Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 1000 S8M ширина 40 мм 40STD81000MIT3800
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1000 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±