Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 420 S3M ширина 15 мм 15STD3420MIT4400 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 420 S3M ширина 15 мм 15STD3420MIT4400 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 420 S3M ширина 15 мм 15STD3420MIT4400 3
Распродажа
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:420 мм
Высота ремня:1.94 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 15STD3420MIT4400
Материал корда
полиэфирное волокно
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
420 мм
Высота ремня
1.94 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S3M
13 мм