Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 650 S5M ширина 9 мм 9STD5650MIT4400 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:650 мм
Высота ремня:3.41 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 9STD5650MIT4400
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9 мм
Номинальная длина ремня
650 мм
Высота ремня
3.41 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S5M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22 мм