Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 730 S5M ширина 25 мм 25STD5730MIT4400
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:730 мм
Высота ремня:3.41 мм