Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 800 S5M ширина 15 мм 15STD5800MIT4400 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 800 S5M ширина 15 мм 15STD5800MIT4400 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 800 S5M ширина 15 мм 15STD5800MIT4400 3
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:3.41 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 15STD5800MIT4400
Материал корда
полиэфирное волокно
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
3.41 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S5M
22 мм