Зубчатый ремень SIT HTD 1610 14M ширина 85 мм 85HTD141610MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 1610 14M ширина 85 мм 85HTD141610MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 1610 14M ширина 85 мм 85HTD141610MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1610 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 85HTD141610MSSIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1610 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм