Зубчатый ремень SIT HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
40 мм
55 мм
85 мм
115 мм
170 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:966 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
40 мм
55 мм
85 мм
115 мм
170 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 85HTD14966MSSIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
966 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм