Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1400 14M EXP ширина 85 мм 85HTD141400EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1400 14M EXP ширина 85 мм 85HTD141400EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1400 14M EXP ширина 85 мм 85HTD141400EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO 85HTD141400EXPCNF
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1400 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм