Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 350 5M ширина 9 мм 9HTD5350EXPCNF 1
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:350 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 350 5M ширина 9 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
350 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм