Зубчатый шкив под расточку BEA AT5-40-25/36 AT5-40-25/36BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:62.45 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:66 мм
Ширина:36 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого шкива BeA AT5-40-25/36
Диаметр
62.45 мм
Профиль
AT5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
66 мм
Ширина
36 мм
Количество зубьев
40
Материал
алюминий
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
66х66х36 мм