Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA T5-32-25/36 ширина ремня 25 мм T5-32-25/36 T5-32-25/36BEA 1
Диаметр:54 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:54 мм
Ширина:36 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA T5-32-25/36
Диаметр
54 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
54 мм
Ширина
36 мм
Количество зубьев
32
Материал
алюминий
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
8x54x36 мм