Зуммер для сигнальной колонны Emas 50 мм 24VDC. IKM5Z024 1
Зуммер для сигнальной колонны Emas 50 мм 24VDC. IKM5Z024 2
Зуммер для сигнальной колонны Emas 50 мм 24VDC. IKM5Z024 3
Зуммер для сигнальной колонны Emas 50 мм 24VDC. IKM5Z024 4
Зуммер для сигнальной колонны Emas 50 мм 24VDC. IKM5Z024 5
Степень защиты:IP40
Материал:пластик
Модельный ряд:IF
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
зуммер
Степень защиты
IP40
Материал
пластик
Вес нетто
0.056 кг
Габариты без упаковки
54х54х54 мм