Зуммер для сигнальной колонны Emas, 70мм 24VDC IKM7Z024 1
Степень защиты:IP40
Материал:поликарбонат
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики зуммера для сигнальной колонны Emas, 70мм 24VDC IKM7Z024:
  • Предназначен для колонн диаметром 70 мм.
  • Напряжение - 24 В.
  • Зуммер идет без подставки.
Вид
зуммер
Степень защиты
IP40
Материал
поликарбонат
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
70х75х75 мм