Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10В-1 Z-10 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (ПР-15,875-23/10В-1) 10B-1BH10 00708 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10В-1 Z-10 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (ПР-15,875-23/10В-1) 10B-1BH10 00708 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10В-1 Z-10 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (ПР-15,875-23/10В-1) 10B-1BH10 00708 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10В-1 Z-10 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (ПР-15,875-23/10В-1) 10B-1BH10 00708 4
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:10 шт
Шаг цепи:15.875
Для цепи:10B-1
Ступица:есть
Количество рядов:1
Габариты без упаковки:58х58х25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядных цепей ПР-15,875-23 и 10В-1 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Технические характеристики
Посадка на вал
под расточку
Количество зубьев
10 шт
Шаг цепи
Для цепи
10B-1
Ступица
есть
Количество рядов
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
58х58х25 мм