Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 20B-1 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 31,75мм (20В-1) 20B-1BH14 10533 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 20B-1 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 31,75мм (20В-1) 20B-1BH14 10533 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 20B-1 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 31,75мм (20В-1) 20B-1BH14 10533 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 20B-1 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 31,75мм (20В-1) 20B-1BH14 10533 4
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:14 шт
Шаг цепи:31.75
Для цепи:20B-1
Ступица:есть
Количество рядов:1
Габариты без упаковки:158х158х45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядной цепи 20В-1 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Технические характеристики
Посадка на вал
под расточку
Количество зубьев
14 шт
Шаг цепи
Для цепи
20B-1
Ступица
есть
Количество рядов
Вес нетто
3.9 кг
Габариты без упаковки
158х158х45 мм