Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-13 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH13 5861 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-13 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH13 5861 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-13 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH13 5861 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-13 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH13 5861 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-13 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH13 5861 5
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-13 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH13 5861 6
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:13 шт
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:117х117х70 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Звёздочка приводная для однорядной цепи 16В-2 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Количество зубьев
13 шт
Вес нетто
3.18 кг
Габариты без упаковки
117х117х70 мм