Диэлектрическая отвертка Navigator NHT-Otd01-PZ1-80 80290
Длина стержня:80 мм
Размер шлица:PZ1
Материал стержня:MoV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Все характеристики129 ₽
В вашем городе 2 шт. Есть на складе 2 шт.
Самовывоз:сегодня, из 1 магазина
Курьером:завтра, от 290 ₽
Диэлектрическая отвертка Navigator NHT-Otd01-PZ1-80 80290 предназначена для работы в электрических сетях и силовых токопроводящих точках, находящихся под напряжением до 1000 В. Отвертка соответствует требованиям по безопасности, прочности и защите окружающей среды. Двухкомпонентная ударопрочная рукоятка выполнена из полипропилена и термопластичной резины, обладает стойкостью к воздействию кислот и бензина и противоскользящим эффектом. Особая форма рукоятки служит для эффективной передачи усилия. Отверстие для подвеса позволяет удобно хранить инструмент в мастерской. Стержень произведен на основе немецких стандартов DIN3128 и DIN-ISO08764-1 из молибден-ванадиевой стали высокой прочности. Намагниченный наконечник позволяет удобно удерживать крепеж при работе.
Технические характеристики
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Navigator
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.13
Длина, мм: 265
Ширина, мм: 35
Высота, мм: 50
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Сортировать по:
Оценка:
Андрей
29.03.2025г. Москва
Недостатки:
Указанный в характеристиках диаметр стержня 4.5мм не соответствует действительности, реальный диаметр 5.0мм. Специально выбирал отвертку с нужным диаметром, а магазин обманул.
Комментарий:
Обычная отвертка
Гость
18.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
При хранении отвертки в массе других, данный экземпляр всегда легко найти по характерной пиктограмме в виде "PZ1+". Рукоятка двухкомпонентная: изготовлена из полипропилена, который чередуется с термопластической резиной. В т.ч. благодаря эргономической форме, ручка удобна и приятно сидит в руке.
Недостатки:
На стержне у пластика хватает облоя. Это же касается остатков резины после обработки материала ручек.
Комментарий:
Общая длина изделия: 172мм. Диаметр стержня изделия составляет 5мм, при этом он изолирован специальным покрытием. Отвертка диэлектрическая и потому в первую очередь предназначена для работ под напряжением (до 1000В). Там же присутствует маркировка: "1000V". Наконечник отвертки немного намагничен, что создает удобства при работе с мелкими метизами, а также их поиска.
Таня
06.10.2024г. Санкт-ПетербургОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Купила отвертку , и теперь не могу нарадоваться! Очень удобно работать, особенно когда дело касается электрики. Рукоятка хорошо лежит в руке, а благодаря диэлектрическим свойствам я спокойна за свою безопасность. Отличный инструмент за разумные деньги, рекомендую всем, кто трудится на даче или в хозяйстве!
Дмитрий Б.
04.06.2024г. МоскваОпыт использования: Более года
Достоинства:
нет
Комментарий:
Достойная отвертка! Работу свою выполняет, целый год нареканий нет.
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Аналогичные товары
Сравнить все