Сортировать по:

Нет в наличии
Антисептический состав WoodMaster Биосепт 20 л 29332
Последняя цена

3 283 ₽

164.15 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS Strong-bio (концентрат 1:10; бидон; 55 кг) 4665296513410
Последняя цена

13 924 ₽

262.72 ₽/л
4.9

(20)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS Strong-bio (концентрат 1:10; канистра; 33 кг) 4665296513496
Последняя цена

9 114 ₽

239.21 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE матовый, серебро 117456
Последняя цена

7 526 ₽

836.22 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Транспортный антисептик-консервант для древесины APIS (концентрат 1:30; бочка; 245 кг) 4665296516176
Последняя цена

270 784 ₽

807.39 ₽/л
Нет в наличии
Невымываемый антисептик UPGUARD ХМ-11 КОРИЧНЕВЫЙ, 1000л 0198-1000
Последняя цена

98 000 ₽

98 ₽/л
Нет в наличии
Антисептик древесины Сагус Био-К (5 кг, концентрат, 1:9) Б 0159
Последняя цена

5 389 ₽

1077.8 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Антисептик САГУС Интер-К (концентрат 1:2) 5 кг ИК 0357
Последняя цена

929 ₽

185.8 ₽/л
5

(9)

Нет в наличии
Антисептик Ярославский Антисептик хмф-бф для защиты древесины 5л 157452
Последняя цена

674 ₽

134.8 ₽/л
5

(13)

Нет в наличии
Антисептик PROSEPT ULTRA невымываемый, коричневый, концентрат 1:10, 30 л 061-30
Последняя цена

13 107 ₽

436.9 ₽/л
4.7

(30)

Нет в наличии
Состав для древесины Ярославский Антисептик жук 10 л 171699
Последняя цена

964 ₽

96.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Быстросохнущая пропитка-антисептик 3 в 1 Pinotex CLASSIC PLUS (ель натуральная; 2,5 л) 5727789
Последняя цена

3 500 ₽

1400 ₽/л
4.7

(191)

Нет в наличии
Кроющий антисептик для древесины Neomid Неомид Графит (9 л) Н-Кр.Ант.Граф-9
Последняя цена

9 490 ₽

1054.44 ₽/л
Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE матовый, белое золото 117454
Последняя цена

7 526 ₽

836.22 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Состав для древесины Ярославский Антисептик жук 5 л 171698
Последняя цена

512 ₽

102.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Средство для защиты древесины от плесени и грибка ХИМЭКСИ 20 л 7007
Последняя цена

2 001 ₽

100.05 ₽/л
5

(21)

Нет в наличии
Быстросохнущая пропитка-антисептик 3в1 PINOTEX CLASSIC PLUS (ель натуральная; 0.9 л) 5727790
Последняя цена

1 350 ₽

4.7

(191)

Нет в наличии
Антисептик TALATU кроющий полуматовый База А Sketsi 0,9 л S1215001001 270960
Последняя цена

2 541 ₽

Нет в наличии
Антисептик древесины САГУС Вето-К (5 кг, концентрат, 1:4) В 0449
Последняя цена

2 614 ₽

522.8 ₽/л
4

(1)

Нет в наличии
Антисептик Sealit BLUE жидкий концентрат 1:9, 23 кг 66107
Последняя цена

24 355 ₽

1217.75 ₽/л
Нет в наличии
Антисептик TALATU кроющий полуматовый База А Sketsi 2,7 л S1215001003 270961
Последняя цена

7 036 ₽

2605.93 ₽/л
Нет в наличии
Пропитка для защиты деревянных заборов и садовых строений Pinotex FOCUS AQUA (рябина; 9 л) 5270902
Последняя цена

5 080 ₽

564.44 ₽/л
4

(1)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE матовый, французский беж 117441
Последняя цена

7 029 ₽

2811.6 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS bio protection (концентрат 1:10; бочка; 135 кг) 4665296513274
Последняя цена

27 849 ₽

144.99 ₽/л
4.6

(28)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS bio protection (концентрат 1:10; канистра; 25 кг) 4665296512147
Последняя цена

5 238 ₽

196.5 ₽/л
4.6

(28)

Нет в наличии
Невымываемый антисептик PROSEPT ULTRA для ответственных конструкций, концентрат 1:10, 30 л 008-30
Последняя цена

8 545 ₽

284.83 ₽/л
4.8

(68)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE полуглянец, золотой дуб 117448
Последняя цена

7 000 ₽

777.78 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS bio protection (концентрат 1:10; канистра; 33 кг) 4665296513342
Последняя цена

7 333 ₽

192.47 ₽/л
4.6

(28)

Нет в наличии
Антисептик древесины САГУС Био-К (1,4 кг, концентрат, 1:9) Б 0289
Последняя цена

1 793 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Пропитка для защиты деревянных заборов и садовых строений Pinotex FOCUS AQUA (красное дерево; 9 л) 5270901
Последняя цена

5 080 ₽

564.44 ₽/л
5

(9)

Нет в наличии
Пропитка Palizh GOL expert Антиплесень 1 л exp111-1 11605962
Последняя цена

370 ₽

1

(1)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS bio protection бидон 50 кг 4665296513212
Последняя цена

3 006 ₽

34.05 ₽/л
4.6

(28)

Нет в наличии
Антисептик против жуков GOLDBASTIK Биокиллер 5 л BB 22 5
Последняя цена

1 127 ₽

225.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома