Грунтовка против плесени и грибка по бетону

1284 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Акриловая грунтовка Прогресс глубокого проникновения, 10 л УТ00001073
Последняя цена

833 ₽

83.3 ₽/л
4.9

(45)

Нет в наличии
Праймер для мастик ПЕТР 617, резинобитумный, адгезионный, бутыль, 1 л 617RB1.0L
Последняя цена

425 ₽

Нет в наличии
Акриловая антигрибковая грунтовка глубокого проникновения Palizh GOL канистра 10 л 11605973
Последняя цена

1 662 ₽

166.2 ₽/л
4.2

(5)

Нет в наличии
Однокомпанетный полиуретновый грунт PRIMER PU-100 5 кг G-Pol PU100-5
Последняя цена

7 390 ₽

1478 ₽/л
Нет в наличии
Кварц-грунт ECOROOM акриловый, адгезионный, 18 кг Е-Кварц-3073/18
Последняя цена

3 427 ₽

Нет в наличии
Грунтовка-концентрат TALATU глубокого проникновения Talaalmi 10 л 270909
Последняя цена

3 721 ₽

372.1 ₽/л
Нет в наличии
Быстросохнущий грунт по металлу Elcon ГФ-021 25 кг 00-00463082
Последняя цена

8 603 ₽

344.12 ₽/л
4

(8)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка Прогресс глубокого проникновения, концентрат 1:5, 10 л УТ00004999
Последняя цена

2 253 ₽

225.3 ₽/л
3

(5)

Нет в наличии
Акриловая ИНТЕРЬЕРНАЯ грунтовка PALIZH GOL GOLexpert 113, бутыль ПЭТ 10 л 11605560
Последняя цена

1 148 ₽

114.8 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Грунт-концентрат Ticiana DeLuxe PRIMER 5 л 4300005299
Последняя цена

3 415 ₽

683 ₽/л
Нет в наличии
Грунт-концентрат Ticiana DeLuxe PRIMER 10 л 4300005297
Нет в наличии
Грунт-краска Neomid TOR SUPER База А 0.9 л Н-TOR_SUPER/БазА-0,9
Последняя цена

1 910 ₽

Нет в наличии
Грунт-концентрат ПРЕСТИЖ акващит, 5 кг (12485) 231246
Последняя цена

2 634 ₽

Нет в наличии
Противопыльный водно-дисперсионный грунт ADESIV для пыльных PAVI-CRYL. 5л AD3905PCR
Последняя цена

7 035 ₽

1407 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения APIS Антиплесень, белый, бидон 50 кг 4665296514172
Последняя цена

4 492 ₽

89.84 ₽/л
4.8

(10)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка для внутренних работ Латек 10 л Л101 LAG000
Последняя цена

776 ₽

77.6 ₽/л
4.6

(19)

Нет в наличии
Противогрибковая грунтовка Feidal Antischimmel Tiefgrund 5л 20019
Последняя цена

1 669 ₽

333.8 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Фасадная грунтовка MARSHALL Maestro 10 л 5183681
Последняя цена

2 206 ₽

220.6 ₽/л
Нет в наличии
Грунт БОЛАРС SIL-PRIMER QUARZ 2100 40 кг 00000011079
Последняя цена

9 410 ₽

388.84 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения PUFAPRO 5 л 775056
Последняя цена

1 080 ₽

216 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка Прогресс глубокого проникновения, концентрат 1:5, 5 л УТ00005000
Последняя цена

842 ₽

168.4 ₽/л
3

(5)

Нет в наличии
Пропиточная грунтовка универсал 2 в 1 Текс глубокого проникновения 2,5 л 19012
Последняя цена

379 ₽

151.6 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Грунт TURY F-5 Влагостоп концентрат 1:5, 5 кг 20014359
Последняя цена

4 290 ₽

Нет в наличии
Грунтовочный состав MultiFlex ВД-06И, 10 кг NANO 631856
Последняя цена

1 690 ₽

169 ₽/л
Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база С, моющийся, 4.5 л 4300005321
Последняя цена

3 787 ₽

841.56 ₽/л
Нет в наличии
Сцепляющая грунтовка PALADIUM BETON-CONTAKT QUALITY 20 кг PL-BC/20
Последняя цена

3 057 ₽

Нет в наличии
Укрепляющая грунтовка BRAITON paint Профи 10 л арт.2622
Последняя цена

2 938 ₽

293.8 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка цинкнаполненная AXIOM DECOPRO ZN цвет тёмно-серый 27 кг AI20G1ZN-2
Последняя цена

46 335 ₽

2316.75 ₽/л
Нет в наличии
Акриловая грунтовка Якраска глубокого проникновения, 10 л УТ00001057
Последняя цена

1 716 ₽

171.6 ₽/л
Нет в наличии
Упрочняющий эпоксидная грунтовка Красковия Pollastimax 5,9 ER-00000374
Последняя цена

5 277 ₽

894.41 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения акриловая Sinara для наружных и внутренних работ, 5 л SP 006
Последняя цена

740 ₽

148 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база С, влагостойкий 4300005314
Последняя цена

6 932 ₽

770.22 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Гидроласт Влагоизолятор 10 л ВЛ010
Последняя цена

1 494 ₽

149.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома