Грунтовка против плесени и грибка по бетону

1284 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Грунтовка NEOMID Неомид Primer концентрат 1:9, 10 л, Н-Г/Primer-10/к1:9
Последняя цена

5 569 ₽

556.9 ₽/л
Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база А, моющийся, 4.5 л 4300005317
Последняя цена

4 103 ₽

911.78 ₽/л
Нет в наличии
Грунт-концентрат Ticiana DeLuxe PRIMER 3 л 4300005298
Последняя цена

2 150 ₽

716.67 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка Paritet Color Universal Grund 10 L PA00395
Последняя цена

2 304 ₽

230.4 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Sprayplast Primer глубокого проникновения, канистра 10 кг 34061
Последняя цена

1 320 ₽

Нет в наличии
Грунтовка Волма Универсал 5 л 30000083
Последняя цена

659 ₽

131.8 ₽/л
Нет в наличии
Акриловая грунтовка Прогресс глубокого проникновения, пигментированная, 10 л УТ00005375
Последняя цена

879 ₽

87.9 ₽/л
4.9

(63)

Нет в наличии
Проникающая грунтовка Оптимист G102 акриловая, для наружных и внутренних работ, 5 л OPG009
Последняя цена

713 ₽

142.6 ₽/л
5

(12)

Нет в наличии
Укрепляющий грунт БОЛАРС 30 кг 00000003122
Последняя цена

3 010 ₽

100.33 ₽/л
5

(21)

Нет в наличии
Эпоксидная грунтовка РУ-СМОЛА Epo-Primer 2,8 кг EpoPrimer2800
Последняя цена

5 513 ₽

2187.7 ₽/л
Нет в наличии
Влагоизолирующая акриловая грунтовка OZON ВД-АК 015, 5л/5кг ВД-АК-015-5
Последняя цена

2 837 ₽

567.4 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Адгезионная грунтовка DESSA DECOR Quartz 7,9 кг 70547
Последняя цена

3 133 ₽

401.67 ₽/л
4.9

(51)

Нет в наличии
Грунт Aura Basen 3л G0032
Последняя цена

492 ₽

164 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Грунт BRAVO DECOR W-200 силикат, 10 л 13011
Последняя цена

2 434 ₽

243.4 ₽/л
Нет в наличии
Противопыльный водно-дисперсионный грунт ADESIV для пыльных PAVI-CRYL. 10 л AD3910PCR
Последняя цена

11 165 ₽

1116.5 ₽/л
Нет в наличии
Полимерно-каучуковый строительный грунт Sila Pro Primer 520 мл SPMPR
Последняя цена

399 ₽

Нет в наличии
Стирол-акриловая грунтовка глубокого проникновения Pd 4627152730164
Последняя цена

300 ₽

60 ₽/л
Нет в наличии
Акриловая грунтовка DALI-DECOR 5 л 47547
Последняя цена

850 ₽

170 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения APIS Антиплесень, белый, канистра 20 кг 4665296513069
Последняя цена

2 025 ₽

101.25 ₽/л
4.8

(10)

Нет в наличии
Аэрозольная краска ULTIMA RAL 7040 СЕРЫЙ ГРУНТ универсальная 520 мл ULT012
Последняя цена

339 ₽

4.5

(10)

Нет в наличии
Эпоксидная грунтовка РУ-СМОЛА Epo-Primer 7 кг EpoPrimer7000
Последняя цена

8 374 ₽

1329.21 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Мицар Rezolux Primer 024 концентрат 10 кг 00000000681
Последняя цена

2 673 ₽

Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база А, влагостойкий 4300005309
Последняя цена

3 705 ₽

823.33 ₽/л
Нет в наличии
Адгезионная грунтовка DESSA DECOR Quartz 3,9 кг 70546
Последняя цена

1 704 ₽

448.42 ₽/л
4.9

(51)

Нет в наличии
Грунтовка для стен глубокого проникновения Bergauf TIEFGRUNT COLOR U 10 л 70639
Последняя цена

1 256 ₽

125.6 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Pollastimax Упрочняющий эпоксидная грунтовка Красковия 4878
Последняя цена

3 567 ₽

Нет в наличии
Грунт TURY F-5 Влагостоп концентрат 1:5, 10 кг 20014248
Последняя цена

8 392 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома