Грунтовка против плесени и грибка по бетону

1284 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база С, влагостойкий 4300005313
Последняя цена

3 575 ₽

794.44 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка UNIS ВР, 5 л
Последняя цена

740 ₽

148 ₽/л
4.6

(18)

Нет в наличии
Универсальная сополимерная эмульсия NEOTEX REVINEX 1кг 12500100
Последняя цена

1 746 ₽

5

(7)

Нет в наличии
Грунтовка силиконовая Sinara Silicone 10л SP 047
Последняя цена

1 888 ₽

188.8 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка-Праймер PLEX пропиточная с биоцидами (концентрат 1:2) 5л 6000 УТ000007635
Последняя цена

1 375 ₽

275 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка Волма Интерьер 5 л 30000081
Последняя цена

653 ₽

130.6 ₽/л
Нет в наличии
Адгезионная грунтовка DESSA DECOR Quartz 1,9 кг 70545
Последняя цена

891 ₽

468.95 ₽/л
4.9

(50)

Нет в наличии
Грунтовка MIXFOR Г-05 14.5 кг 10 л, с кварцевым песком G-05
Последняя цена

1 755 ₽

175.5 ₽/л
3

(1)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка глубокого проникновения Palizh GOL expert 112, ПЭТ канистра 10 л 11605974
Последняя цена

1 874 ₽

187.4 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения Светофор B1 5кг ЗОР00006106
Последняя цена

537 ₽

107.4 ₽/л
4.5

(8)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка Кузница цвета VS-17 глубокого проникновения, 10 л УТ00001047
Последняя цена

1 423 ₽

142.3 ₽/л
1

(1)

Нет в наличии
Грунтовка Волма Интерьер 10 л 30000080
Последняя цена

826 ₽

82.6 ₽/л
5

(4)

Нет в наличии
Грунтовка BRAITON paint глубокого проникновения, 10 л арт.2646
Последняя цена

2 223 ₽

222.3 ₽/л
5

(11)

Нет в наличии
Грунтовка ROX Wall 10 л. глубокого проникновения 49157
Последняя цена

640 ₽

64 ₽/л
4.5

(6)

Нет в наличии
Универсальный грунт Магия Радуги М3 10л 1560
Последняя цена

903 ₽

90.3 ₽/л
4

(3)

Нет в наличии
Грунтовка по металлу VGT ВД-АК-0301 черная 1 кг 11607682
Последняя цена

960 ₽

Нет в наличии
Концентрированная грунтовка - антиплесень KLEO 080 PROTECT 30
Последняя цена

595 ₽

Нет в наличии
Акриловая грунтовка Кузница цвета VS-17 глубокого проникновения, 5 л УТ00001048
Последняя цена

840 ₽

168 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Holzer Destroyer 10 л 1857
Последняя цена

1 777 ₽

177.7 ₽/л
Нет в наличии
Грунт для стен и потолков Finlux Святозар-6 тонирующий и укрепляющий, 7 кг 4603783200542
Последняя цена

2 354 ₽

Нет в наличии
Грунтовка Михалыч ГФ-021 красно-коричневая 25 кг X140811414
Последняя цена

5 488 ₽

274.4 ₽/л
4.7

(11)

Нет в наличии
Адгезионный грунт ATURI Design mia 0.36 кг T1-00012663
Последняя цена

1 683 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Пропиточная грунтовка глубокого проникновения Pufas мороз. ГП тов-054840
Последняя цена

880 ₽

176 ₽/л
4.4

(5)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка для стен WALNUT 5 л WLN0578
Последняя цена

1 054 ₽

210.8 ₽/л
5

(20)

Нет в наличии
Грунтовка концентрат Доминар БС 926 3 литра E67161
Последняя цена

2 425 ₽

808.33 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Грунт глубокого проникновения антисептирующий Резолюкс Primer Bio-011(Грунт Био-011) 10 кг 00000001390
Последняя цена

2 533 ₽

253.3 ₽/л
Нет в наличии
Грунт глубокого проникновения Оптимист G103 10л 00-00001178
Последняя цена

684 ₽

68.4 ₽/л
Нет в наличии
Грунт сухой GERKULES Бетон-контакт PRO (ведро) 10кг, 48 GE-99
Последняя цена

1 006 ₽

100.6 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка ОПТИЛЮКС укрепляющая, для наружных и внутренних работ, 5л 03062
Последняя цена

1 067 ₽

4.9

(8)

Нет в наличии
Грунтовка ОПТИЛЮКС проникающая, для внутренних работ, 10л 03045
Последняя цена

1 493 ₽

4.9

(18)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома