Грунтовка против плесени и грибка по бетону

1284 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Биоцидная проникающая грунтовка White Line (канистра; 5 кг) 4690417093182
Последняя цена

1 029 ₽

Нет в наличии
Грунтовка Текс Профи влагозащита, концентрат, 0.9 кг, 0.9 л 19976
Последняя цена

529 ₽

Нет в наличии
Эластичный грунт Резолюкс Primer 10кг 1062
Последняя цена

2 632 ₽

Нет в наличии
Обойный грунтовка Момент 150 г Б0023018 1299238
Последняя цена

176 ₽

5

(9)

Нет в наличии
Грунт БОЛАРС Tiefen Primer 99 глубокого проникновения, 3.5 кг 00000042433
Последняя цена

569 ₽

162.57 ₽/л
5

(13)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка Ticiana DeLuxe под декоративное покрытие с флоками 4300002996
Последняя цена

2 357 ₽

1071.36 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Spektrum Прайминг 5 л 11119
Нет в наличии
Акриловый глубокопроникающий грунт VIRTUOSO V-16 А 1 л 67746
Последняя цена

270 ₽

5

(6)

Нет в наличии
Грунтовка MEGAPOLIMER Prime Power, глубокого проникновения, быстросохнущ., 10 л 4627136412048
Последняя цена

1 045 ₽

104.5 ₽/л
Нет в наличии
Грунт NEOMID Неомид ВлагоStop Bio концентрат 1:4, 3 л, Н-Г/Влаго-3/к1:4
Последняя цена

2 264 ₽

754.67 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Антикоррозийный грунт KOVALI серый (10кг) kov8.3.3
Последняя цена

8 510 ₽

945.56 ₽/л
5

(6)

Нет в наличии
Грунт под декоративные покрытия Movatex elite PUTZGRUND 8 кг Т18284
Последняя цена

1 512 ₽

302.4 ₽/л
Нет в наличии
Акриловый грунт Hammer красно-коричневый, 520 мл, 0.27 кг ЭК000140410
Последняя цена

378 ₽

4

(5)

Нет в наличии
Грунтовка BRAITON paint водно-дисперсионная, Бетон-контакт, 2 кг gbbk2
Последняя цена

1 064 ₽

Нет в наличии
Грунтовка-концентрат KOMANDOR PRO PRIMER УНИВЕРС. 5 л 270983
Последняя цена

1 414 ₽

282.8 ₽/л
Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база С, влагостойкий 4300005312
Последняя цена

2 096 ₽

838.4 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка BRAITON paint силикатная, 10 л bsilgr10
Последняя цена

3 911 ₽

391.1 ₽/л
Нет в наличии
Акриловый грунт Ticiana DeLuxe глубокого проникновения, водоотталкивающий 4300005301
Последняя цена

768 ₽

256 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Влагоизолятор 3 л Гидроласт ВЛ009
Последняя цена

551 ₽

183.67 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Универсальная грунтовка BRAITON paint 10 л арт.2660
Последняя цена

1 497 ₽

149.7 ₽/л
1

(1)

Нет в наличии
Грунтовка укрывающая под обои с антисептиком PROFESSIONAL PG115, 1.4 кг 31213
Последняя цена

544 ₽

Нет в наличии
Акриловая грунтовка ХИМЭКСИ Бетоногрунт (бетоноконтакт) 20 л 6
Последняя цена

1 386 ₽

69.3 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка ТЕКС Профи Укрепляющая (концентрат; 2.5 кг) 20013
Последняя цена

699 ₽

Нет в наличии
Грунтовка BRAITON paint водно-дисперсионная, Бетон-контакт, 1 кг gbbk1
Последняя цена

647 ₽

Нет в наличии
Универсальная грунтовка VIRTUOSO PREMIUM для наружных и внутренних работ 5л 24868
Последняя цена

768 ₽

153.6 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Evex P-200 30 кг 2427
Последняя цена

1 592 ₽

Нет в наличии
Универсальный грунт MEGAOPT 10 л 007/10
Последняя цена

1 232 ₽

123.2 ₽/л
Нет в наличии
Пропиточная грунтовка универсал 2 в 1 Текс глубокого проникновения 20 л 206194
Последняя цена

2 649 ₽

132.45 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка ТЕКС Профи Влагозащита (концентрат; 2.5 кг) 20012
Последняя цена

1 399 ₽

Нет в наличии
Усиленная грунтовка глубокого применения OZON TIEFGRUND 10 кг ВД-АК-013-10
Последняя цена

1 066 ₽

106.6 ₽/л
Нет в наличии
Грунт ШПАТЛЕР БЕТОНКОНТАКТ СТАНДАРТ 14 кг Ш00043
Последняя цена

1 860 ₽

4.6

(8)

Нет в наличии
Интерьерный грунт Оптимист G110 бетонконтакт 12кг 00-00002008
Последняя цена

1 003 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома