Грунтовка против плесени и грибка по бетону

1284 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Грунтовка ТЕКС Профи Укрепляющая (концентрат; 10 кг) 19923
Последняя цена

2 449 ₽

Нет в наличии
Проникающая грунтовка Оптимист G102 акриловая, для наружных и внутренних работ, 3 л OPG007
Последняя цена

377 ₽

125.67 ₽/л
5

(12)

Нет в наличии
Грунт GLIMS Prime 10 кг, канистра О00013766
4.6

(9)

Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база А, влагостойкий, 9 л 4300005310
Последняя цена

7 131 ₽

792.33 ₽/л
Нет в наличии
Грунт ШПАТЛЕР Универсал 10 л Ш00037
Последняя цена

1 120 ₽

112 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Супергрунт SUPER DECOR 100 1 кг 4630024700035
Последняя цена

250 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Супергрунт SUPER DECOR 100 5 кг 4630024701872
Последняя цена

1 180 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Универсальная грунтовка PALADIUM PalaPrimer БАЗОВАЯ 10 л PL-PB
Последняя цена

686 ₽

68.6 ₽/л
4.5

(2)

Нет в наличии
Акриловая грунтовка ГЛУБОКОГО проникновения PALIZH GOL антигрибок GOLexpert 116, ПЭТ 5 л 11605562
Последняя цена

533 ₽

106.6 ₽/л
4.2

(5)

Нет в наличии
Глубокопроникающая грунтовка PREMIA CLUB канистра 5 л О03921
Последняя цена

680 ₽

136 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Грунтовка-антиплесень PLEX антисептическая, 1 л PУТ000003049
Последняя цена

342 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения White Line (канистра; 3 кг) 4690417093212
Последняя цена

646 ₽

Нет в наличии
Акриловая грунтовка глубокого проникновения Palizh GOL expert 112, ПЭТ 1 л 11605739
Последняя цена

258 ₽

Нет в наличии
Грунтовка BRAITON paint силикатная, 5 л bsilgr5
Последняя цена

2 004 ₽

400.8 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка под декоративные штукатурки GERKULES PRO (ведро) 14кг, 33 GE-39k
Последняя цена

2 146 ₽

153.29 ₽/л
Нет в наличии
Пропиточная грунтовка глубокого проникновения Pufas мороз. ГП тов-054839
Последняя цена

485 ₽

194 ₽/л
4.4

(5)

Нет в наличии
Эпоксидная грунтовка РУ-СМОЛА Epo-Primer 1,4 кг EpoPrimer1400
Последняя цена

3 263 ₽

2589.68 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка укрывающая под обои с антисептиком PROFESSIONAL PG115, 3 кг 28871
Последняя цена

979 ₽

326.33 ₽/л
Нет в наличии
Грунт-концентрат PREMIA CLUB 1:12 влагозащитный, бутылка 1 л О03923
Последняя цена

640 ₽

Нет в наличии
Укрепляющий грунт АкваВит ВАК 10 л 23037
Последняя цена

844 ₽

84.4 ₽/л
Нет в наличии
Грунт для внутренних работ Оптимист 10л 00-00001322
Последняя цена

532 ₽

53.2 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Грунтовка BRAITON paint водно-дисперсионная, Бетон-контакт, 6 кг gbbk6
Последняя цена

2 991 ₽

Нет в наличии
Грунт БОЛАРС антиплесень 5 кг 00000010468
Последняя цена

340 ₽

68 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Грунт-концентрат Professional PG112 Влагоизолятор 1:10, для наружных и внутренних работ, 5 л 28882
Последняя цена

3 750 ₽

750 ₽/л
4

(2)

Нет в наличии
Проникающая грунтовка Оптимист G102 акриловая, для наружных и внутренних работ 1 л OPG006
Последняя цена

177 ₽ /шт

5

(12)

Нет в наличии
Грунтовка укрепляющая Finncolor MORAINE STRONG 5л 700014418
Последняя цена

1 889 ₽

377.8 ₽/л
Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база А, влагостойкий 4300005308
Последняя цена

2 260 ₽

904 ₽/л
Нет в наличии
Укрепляющий грунт БОЛАРС Strong Primer 77 3.5 кг 00000042439
5

(21)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома