Грунтовка против плесени и грибка по бетону

1284 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Сцепляющая грунтовка Pd СА-1000ВМ бетоноконтакт 4627152730249
Последняя цена

696 ₽

139.2 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка Ареал+ AREAL-PRIMER 10 л А-360
5

(1)

Нет в наличии
Пятноустраняющий грунт на акриловой основе RUST-OLEUM Zinsser bulls yey 1-2-3 2008
Последняя цена

886 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Универсальная аэрозольная эмаль ULTIMA (красно-коричневый грунт; 520 мл) ULT021
Последняя цена

284 ₽

4.7

(7)

Нет в наличии
Грунт глубокого проникновения Оптимист для внутренних работ G107 10л 00-00001332
Последняя цена

552 ₽

55.2 ₽/л
Нет в наличии
Грунт INDIGO AQUA PAINT концентрат, 10 л 1111200
Последняя цена

6 642 ₽

664.2 ₽/л
Нет в наличии
Акриловая грунтовка Прогресс глубокого проникновения, 1 л УТ00001075
Последняя цена

209 ₽

4.9

(45)

Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения Светофор B1 10кг ЗОР00005040
Последняя цена

955 ₽

95.5 ₽/л
4.5

(8)

Нет в наличии
Грунт INDIGO AQUA PAINT концентрат, 15 л 1111201
Последняя цена

9 631 ₽

642.07 ₽/л
Нет в наличии
Эпоксидная грунтовка РУ-СМОЛА Epo-Primer 4.2 кг EpoPrimer4200
Последняя цена

6 458 ₽

1708.47 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка-концентрат универсальная для впитывающих оснований Sinara GRUNDIERMITTEL 10 кг SP 147
Последняя цена

4 785 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Универсальная грунтовка BRAITON paint 5 л арт.2653
Последняя цена

782 ₽

156.4 ₽/л
1

(1)

Нет в наличии
Грунтовка ОПТИЛЮКС укрепляющая, для наружных и внутренних работ, 2.5л 0306752322
Последняя цена

565 ₽

4.9

(8)

Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база С, влагостойкий, 0.9 л 4300010974
Последняя цена

847 ₽

Нет в наличии
Грунт проникающий МаксДекор Капилляр, 10 кг 4673767760676
Последняя цена

5 796 ₽

579.6 ₽/л
Нет в наличии
Укрепляющий грунт с антигрибковым эффектом БОЛАРС 1 кг 00000021415
Последняя цена

170 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Грунтовка для стен глубокого проникновения Bergauf TIEFGRUNT COLOR U 5 л 70640
Последняя цена

684 ₽

136.8 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Грунтовка для увеличения адгезии PLEX (концентрат 1:7) 1л 6050 УТ000007638
Последняя цена

551 ₽

5

(6)

Нет в наличии
Грунтовка Ареал+ AREAL-PRIMER 5 звезд 10 л А-364
Последняя цена

883 ₽

88.3 ₽/л
Нет в наличии
Грунт Holzer Antiseptisch 10 л 0898
Последняя цена

933 ₽

93.3 ₽/л
Нет в наличии
Универсальная антисептическая грунтовка ХИМЭКСИ 20 л 3006
Последняя цена

858 ₽

42.9 ₽/л
1

(1)

Нет в наличии
Грунт под декоративное покрытие Ticiana DeLuxe база С, моющийся, 0.9 л 4300011057
Последняя цена

898 ₽

Нет в наличии
Гидроизоляционный грунт GL Technology А140-1
Последняя цена

1 680 ₽

Нет в наличии
Акриловая грунтовка глубокого проникновения Palizh GOL expert 116, канистра 5 л 11605969
Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
Нет в наличии
Грунтовка глубокого проникновения APIS Антиплесень, розовый, канистра 20 кг 4665296514301
Последняя цена

2 025 ₽

101.25 ₽/л
4.8

(10)

Нет в наличии
Грунт АкваВит ВАК антиплесень, 5 л 26031
Последняя цена

286 ₽

57.2 ₽/л
Нет в наличии
Проникающий грунт Оптимист G102 10л 00-00001327
Последняя цена

651 ₽

65.1 ₽/л
Нет в наличии
Акриловая грунтовка для внутренних работ Латек 5 л Л101 LAG003
Последняя цена

387 ₽

77.4 ₽/л
4.6

(19)

Нет в наличии
Грунтовка MIXFOR Г-03 10 кг 10 л, концентрат G-03
Последняя цена

1 317 ₽

131.7 ₽/л
Нет в наличии
Акриловая грунтовка PALIZH GOL глубокого проникновения антигрибковая GOL expert 116 ПЭТ 10 л 11605563
Последняя цена

1 148 ₽

114.8 ₽/л
3

(2)

Нет в наличии
Концентрированная грунтовка с антисептиком Светофор B2 1кг ЗОР00008845
Последняя цена

144 ₽

5

(6)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома