322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Ящик для инструментов KETER Connect Rolling System 238273
-33%

15 246 ₽

физлицам

22 650 ₽

4.6

(51)

Ящик для инструментов Keter НОВИНКА CONNECT SYS 2 DRAWERS 250037
-14%

7 448 ₽

физлицам

8 700 ₽

4.3

(12)

Нет в наличии
Ящик для инструментов Keter Connect Cart+organizer
Последняя цена

13 800 ₽

4.5

(4)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Александр К.

17.04.2019

Удобный кейс для хранения саморезов и болтов. Все в каждой ячейке, ничего не путается.

Алексей

04.01.2019

Ящик исключительно для переноски и хранения инструмента , сидеть или стоять на нем не получится, я думаю это и не нужно. Довольно бюджетный вариант ящиков линейки Stanley. На многих сайтах позиционируется как ящик для УШМ (болгарок) , скорее больше подойдет для лобзиков,шуруповертов и дрелей , размеры отделений органайзера больше подходят для сверл ,бит для шурика и пилок для лобзика. Если брать для болгарки , то хранить диски придется или в навалку в ящике вместе с болгаркой или вырезать в органайзере несъёмные перегородки , что бы диски (125мм) уместились . Центральную перегородку удалять не желательно , она служит для защелки верхней крышки органайзера.(см фото) . Кому интересно - Внутренние размеры ящика я проставил на фото , УШМ DeWALT DWE 4151 легла как родная, не болтается и даже ручку откручивать не пришлось .

Илья

10.03.2017

Сначала хочется обратиться к работникам интернет-магазина ВсеИнструменты.ру. Ну как можно продавать чемодан для хранения инструмента без его фотографий изнутри? Разве нам на внешние стенки важно посмотреть? Да ни фига! Вон сколько вопросов в Обсуждениях позадавали, а ведь одна простая фотка могла бы все эти вопросы разом снять. Но нет, устройство чемодана - тайна за семью печатями. Как говорится, купите и узнаете, этакая лотерея. Я бы в ней, кстати, участвовать ни за что бы не стал, но я этот чемодан еще до заказа видел вживую, так что заказывал спокойно. Хороший он внутри, удобный. Перегородки переставляются без проблем, внутренний материал приятный. Если бы мог вставить свои фотки - вставил бы. ВсеИнструменты, может, вам задуматься о том, чтобы покупателям фотографии разрешить добавлять?