Конвекторы 450 мм
204 товара
Сортировать по:
Лучшая цена
-12%
-17%
3 072 ₽
юрлицам
3 234 ₽
3 690 ₽Распродажа остатков
-10%
2 561 ₽
2 846 ₽ -4%
4 389 ₽
физлицам
4 589 ₽
-9%
2 423 ₽
физлицам
2 650 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Алексей
21.03.2018
Есть пьеза,руку с зажигалкой совать никуда не надо. Все органы управления закрыты, пыль не оседает на них. Сравнительно небольшой расход газа. Быстро нагревает помещение.
Екатерина М.
18.12.2019
Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.
Завен
26.10.2023
обогрев, решётку можно отогнуть как рулон