322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Кухонные столы натуральный черный

5 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Стол Woodville кхал галифакс графит/натуральный 462078
-15%

39 245 ₽

46 170 ₽
Нет в наличии
Стол R-Home Роналдо раздвиж. 140-180 Галифакс Натур 410428h_Натур14
Последняя цена

20 259 ₽

Нет в наличии
Стол R-Home Месси раздвиж. 140-180x80 Галифакс Натур 4104280h_Натур14
Последняя цена

23 375 ₽

Нет в наличии
Стол Woodville Kont 120 dark walnut 11712
Последняя цена

9 990 ₽

Нет в наличии
Стол R-Home Роналдо раздвиж. 120-160 Галифакс Натур 410428h_Натур12
Последняя цена

19 579 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Андрей

13.06.2025

Стол отлично вписался в столовую комнату на даче. Думаю купить подобный и домой.

Пользователь

01.04.2023

Стильный дизайн. Вместительный. Устрочивый. Раскладывается для увеличения площади. Встроенный шкафчик. Собрали без проблем. Понравился.