322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Недорогие комнатные антенны

502 товара

Сортировать по:

Уличная антенна DORI TV AV 6520 45526
-13%

3 259 ₽

физлицам

3 742 ₽

4.4

(136)

Комнатная антенна bbk DA19 черный 00-00000909
-34%

1 096 ₽

физлицам

1 649 ₽

4.6

(43)

Антенна РЭМО BAS-1153-P SPRINT-3 301032
-7%

385 ₽

физлицам

414 ₽

4.7

(38)

Лучшая цена
Антенна РЭМО BAS-2346 Flat mini MiMo (SMA) 214018
-14%

1 769 ₽

2 062 ₽
Антенна Harper DVB-T2 ADVB-2122 H00002232

2 449 ₽

4

(5)

Антенна Harper advb-3277 H00003499

2 869 ₽

Лучшая цена
Антенна РЭМО BAS-5119-5V 509025
-14%

831 ₽

969 ₽
Антенна РЭМО bas-2307 wifi dual band 214016
-9%

2 500 ₽

юрлицам

2 750 ₽

5

(1)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Лев К.

24.02.2022

Достоинства: Хорошая антенна, работает и как уличная, и как комнатная. Принимает сигнал со всех направлений, то есть не требует ориентации на передатчик.

Вадим Галкин

29.11.2019

Достоинства: Ловит цифровое ТВ. Выглядит симпатично. Занимает мало места. Недостатки: Синяя светодиодная лампочка светит слишком ярко, немного раздражает.

titigruk@mail.ru

24.06.2020

в качестве блока питания выступает телевизор