322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Потолочные люстры для ванной влагозащищенные

2207 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Герметичный светодиодный светильник IN HOME спп 1540-круг 15вт 4000к 1350лм ip65 4690612044880
-17%
-32%

127 ₽

юрлицам

156 ₽

188 ₽
4.7

(120)

Лучшая цена
Светильник Navigator LED 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED 18Вт 4000К IP65 71920
-27%

1 843 ₽

юрлицам

2 528 ₽

4.9

(8)

Закрытая распродажа
Светильник ОНЛАЙТ OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 61988
-38%

350 ₽

564 ₽
4.4

(19)

Светильник Navigator NBL с микроволновым датчиком 71922
-4%

4 531 ₽

физлицам

4 701 ₽

4.9

(7)

Лучшая цена
Светильник IN HOME сд герм спп 1065-круг 10вт 6500к 900лм ip65 115мм 4690612049281
-6%
-17%

120 ₽

юрлицам

136 ₽

145 ₽
4.7

(120)

Лучшая цена
Светильник Navigator NBL-P-24-4K-WH-LED 14159
-28%

2 082 ₽

юрлицам

2 894 ₽

5

(7)

Лучшая цена
Светильник Navigator 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED 61634
-23%
-2%

1 718 ₽

юрлицам

2 220 ₽

4.5

(10)

Лучшая цена
Светильник Navigator LED 94 839 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED 13Вт 4000К IP65 94839
-28%

825 ₽

юрлицам

1 153 ₽

5

(10)

Лучшая цена
Светодиодный светильник Wolta LED 20Вт 4000K дневной свет IP65 1440Лм круг LCL04-20W-R01-4K
-29%
-32%

364 ₽

юрлицам

380 ₽

536 ₽
4.7

(86)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

тимур шариков

10.11.2021

Очень яркая. Собирается легко. Установка тоже не сложная. Люстра зачетная.

Сергий

20.12.2023

Добротный светильник.

Александр Ю.

10.11.2021

Есть регулировка оттенка и яркости в широком диапазоне. В полной мощности светит ярко, хорошо освещает комнату 17кв.м.