Пропитки бесцветные для дерева

1000 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Пропитка для защиты древесины Sinara АНТИЖУК, 5л SP 031
Последняя цена

546 ₽

109.2 ₽/л
Нет в наличии
Пропитка Dufa Wood Tex бесцветная, 10 л Н0000006096
Нет в наличии
Пропитка Dufa WOOD LASUR бесцветная 9 л МП00-008403
Последняя цена

6 900 ₽

766.67 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Противогрибковая пропитка Feidal Schimmel-Ex концентрат 5 л 20002
Последняя цена

2 386 ₽

477.2 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Защитный грунт-масло Gnature 870 Schutz Grund-OI 10 л 4011252987038
Последняя цена

7 500 ₽

750 ₽/л
Нет в наличии
Средство для защиты древесины от плесени и грибка ХИМЭКСИ 20 л 7007
Последняя цена

2 001 ₽

100.05 ₽/л
5

(21)

Нет в наличии
Деревозащитный состав Colorika бесцветный 10 л 96366
Последняя цена

5 024 ₽

502.4 ₽/л
Нет в наличии
Декоративная пропитка для дерева VERES Natura полуматовая, 2.7 л, бесцветная 262304
Последняя цена

1 454 ₽

538.52 ₽/л
4.9

(171)

Нет в наличии
Масло для интерьера Goodhim, бесцветное, 2,2 л. 75261
4.5

(87)

Нет в наличии
Антисептик для дерева TIKKURILA валтти колор сатин 18 л 27292
Последняя цена

21 199 ₽

1115.74 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Масло с твёрдым воском Mighty Oak. 2.2 л MO113
Последняя цена

3 377 ₽

1535 ₽/л
4.7

(127)

Нет в наличии
Пропитка NEOMID BIO COLOR CLASSIC махагон, 9 л Н-CLASSIC-9/мах
Последняя цена

6 090 ₽

676.67 ₽/л
4.9

(211)

Нет в наличии
Масло ALTAX OLEJ бесцветный, с УФ фильтром, 10 л 50041-01-001000
Последняя цена

15 250 ₽

1525 ₽/л
4.9

(16)

Нет в наличии
Огнебиозащита Palizh GOL wood СПЕЦНАЗ 10 кг Wd.261-10 11605708
Последняя цена

3 727 ₽

Нет в наличии
Пропитка PRIMALEX Woodstain Penetrating, прозрачная 2,5л 399251
Последняя цена

5 438 ₽

2175.2 ₽/л
Нет в наличии
Пропитка для пола Palizh GOL sauna 3 л Sn.313-3 11605929
Последняя цена

4 619 ₽

1539.67 ₽/л
4.9

(16)

Нет в наличии
Перламутровый защитный состав для саун TIKKURILA Supi Arctic 2,7 л 27427
Последняя цена

4 899 ₽

1814.44 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Декоративная пропитка для дерева VERES Factura полуматовая, 3 л, бесцветная 262265
Последняя цена

2 486 ₽

828.67 ₽/л
4.9

(85)

Нет в наличии
Зимний антисептик для дерева с огнезащитой Кайсар Ультра 21 кг 225005
Последняя цена

5 990 ₽

Нет в наличии
Тунговое масло Rustins Tung Oil 1 л 00588
Последняя цена

10 750 ₽

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE полуглянец, бесцветный 117446
Последняя цена

7 526 ₽

836.22 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Пропитка Veres Classic Lazura №1 бесцветный 9 л 1 205681
4.9

(279)

Нет в наличии
Гидрофобизатор для дерева, ДСП, ДВП, фанеры DOCKER GIDROFOB WOOD готовый раствор, 5 кг 1212
Последняя цена

3 465 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Пропитка Neomid BIO COLOR ULTRA NEW 2020 рябина, 9 л Н -ULTRA-9/ряб
4.8

(292)

Нет в наличии
Огне-биозащитная пропитка Sealit OGNEPROF жидкий концентрат, 1:4, 12 кг 66403
Последняя цена

7 154 ₽

596.17 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Состав для древесины Ярославский Антисептик жук 5 л 171698
Последняя цена

512 ₽

102.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Пропитка NEOMID BIO COLOR CLASSIC тик, 9 л Н-CLASSIC-9/тик
Последняя цена

4 720 ₽

524.44 ₽/л
4.9

(211)

Нет в наличии
Тиковое масло для дерева Rustins Teak Oil 500 мл 00584
Последняя цена

4 350 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Средство для защиты древесины от короеда ХИМЭКСИ 5 л 7003
Последняя цена

476 ₽

95.2 ₽/л
4.8

(29)

Нет в наличии
Декоративная пропитка для дерева VERES Factura полуматовая, 9 л, бесцветная 262266
Последняя цена

6 708 ₽

745.33 ₽/л
4.9

(85)

Часто ищут

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома