Российские универсальные салфетки

793 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Салфетки ARNEZI сухие универсальные в рулоне с перфорацией 320x300мм, 200 шт R8100002
Последняя цена

1 795 ₽

8.98 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальная салфетка из микрофибры МУЛЬТИДОМ 200 30х30 1шт., 3 цв. НК58-211
Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Тряпки в рулонах Meule ECONOM ROLLS 100 SHEETS 22x22 см, 100 шт. 00-00000128
Последняя цена

416 ₽

4.16 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка из вискозы Домашний Сундук универсальная, 30х38 см, 3 шт. 4603727950205
Последняя цена

78 ₽

26 ₽/шт
Нет в наличии
Микрофибра ZiZay мягкое волокно, 30x30см, лазерный шов, оверлок, упаковка 10 шт. ZZ0082
Последняя цена

495 ₽

49.5 ₽/шт
Нет в наличии
Сухая салфетка из вискозы Fun Clean универсальная, 25х40 см, 30 шт. в рулоне 6759
Последняя цена

357 ₽

11.9 ₽/шт
5

(14)

Нет в наличии
Салфетки для очков LAIMA комплект 3x20 шт., для оптики (очки, оптика) 880084
Последняя цена

309 ₽

5.15 ₽/шт
4.7

(42)

Нет в наличии
Тряпка House Lux №200 SUPER 30590
Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Перфорированная салфетка из вискозы Guppy 340x380 мм, упаковка 3 шт 8455036
Последняя цена

32 ₽

10.67 ₽/шт
5

(4)

Нет в наличии
Салфетка в рулоне BEAJOY standart 30x40 см, белый спанлейс ГПСРBJ/3040/St/Б-100/10
Последняя цена

418 ₽

4.18 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Салфетка вискозная ANTELLA 30x30 см 10шт 27475
Последняя цена

97 ₽

9.7 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Универсальные салфетки ЛАЙМА 480 шт. 605495
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры SMART 30х30, №6 72431
Последняя цена

200 ₽

33.33 ₽/шт
Нет в наличии
Микрофибра ACG 35х40 см, 320 г/м2, желтая, 5 шт. в уп. 1007894
Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка из бамбука Perfect House Eco Line bamboo 1 шт 41647
Последняя цена

171 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки в рулоне Индарт ИНД2428-100
Последняя цена

486 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Салфетки универсальные микрофибровые АВАНГАРД ЭКОНОМ 30x30 см, 2 шт. ESM-72645
Последняя цена

82 ₽

41 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальные салфетки 252720/А 20/22см 70шт в рулоне 0045г/м2 252720/А
Последняя цена

275 ₽

3.93 ₽/шт
5

(4)

Нет в наличии
Салфетка для посуды из микрофибры Meule PREMIUM 11x12 см УТ-00000215
Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Набор универсальных салфеток из микрофибры VETTA 2 шт., 50x70см, 30x30см, 220г/кв.м. 448-274
Последняя цена

225 ₽

112.5 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальные салфетки BREZO микрофибра, цвет желтый, 3 шт., арт. 95246
Последняя цена

169 ₽

56.33 ₽/шт
Нет в наличии
Тряпки в рулонах Meule ECONOM ROLLS 180 SHEETS 22x22 см, 180 шт. 00-00000131
Последняя цена

683 ₽

3.79 ₽/шт
Нет в наличии
Вискозные салфетки Perfect House Multi cleaning 5 шт 33975
Последняя цена

171 ₽

34.2 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки из спанлейса в рулоне с перфорацией Рыжий кот 25х30 см, 50 гр/м2, мишки, 30 шт. 105070
Последняя цена

131 ₽

4.37 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Универсальные салфетки OfficeClean 20x25см, 23шт., в рулоне, 80г/м2 320147
Последняя цена

324 ₽

14.09 ₽/шт
Нет в наличии
Бытовая салфетка Центурион ХОЗЯЮШКА Мила вискоза 90 гр/м2, 35x35 см., 5 шт 80652
Последняя цена

155 ₽

31 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка Grass микрофибра, 250 г/м, 50х60см IT-0785
Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для сантехники КОШКИН ДОМ 30х40 см, 3 цвета 30-08-006
Последняя цена

112 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома