Российские универсальные салфетки

793 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Салфетка Bicotex 30х30 пл 220 5 шт оверлок NN3030/220B5
Последняя цена

142 ₽

28.4 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка для уборки вискозная Фламенко Фрекен Бок 3 шт 29121
Последняя цена

57 ₽

19 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка в рулоне BEAJOY standart 20x30 см, белый спанлейс ГПСРBJ/2030/St/Б-100/10
Последняя цена

259 ₽

2.59 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки Автостоп микрофибровые для стекол 30x45см 2шт AB-3601-82 039796
Последняя цена

140 ₽

70 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственная салфетка МУЛЬТИДОМ 30x30 см КВ62-4
Последняя цена

96 ₽

Нет в наличии
Салфетки для кухни из вискозы GRIFON 30x38 см, 3 шт в уп, 5 упаковок 910-007_5
Последняя цена

374 ₽

24.93 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка РемоКолор из бамбукового волокна, 300x340 мм 3шт. 20-7-020
Последняя цена

72 ₽

24 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Универсальная салфетка из целлюлозы Домашний Сундук 14х16 см, 3 шт. 4603727950175
Последняя цена

174 ₽

58 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки Идеал в рулоне 50 шт ТДД14008
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры SIEP набор из 20 шт, размер 30x30 см, плотность 180 гр/м2 SIEP08
Последняя цена

456 ₽

22.8 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка для уборки Econova 3 шт., 30x30 см 413030318
Последняя цена

138 ₽

46 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Набор салфеток из микрофибры ООО "Бикотекс" 5 штук 3030uz/220FV5
Последняя цена

200 ₽

40 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Комус джипи плюс желтые 25 штук_kfc 1719533
Последняя цена

927 ₽

37.08 ₽/шт
Нет в наличии
Cалфетка из микрофибры ООО "Бикотекс" 4040uz/250FV1
Последняя цена

75 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры WERNER Easy Life 30x30 см 52389
Последняя цена

149 ₽

3

(1)

Нет в наличии
Салфетки для кухни из вискозы GRIFON 30x26 см, 3 шт в уп, 5 упаковок 910-002_5
Последняя цена

272 ₽

18.13 ₽/шт
Нет в наличии
Сухая салфетка из микрофибры Золушка универсальная, 30х30 см, 1 шт. 6489
Последняя цена

83 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток из микрофибры AUTOPROFI Стандарт, 220 гр/м2, 30х30 см, 10 шт MF-3310S
Последняя цена

335 ₽

33.5 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальная вискозная салфетка Рыжий кот Люкс 30х38 см, 3 шт., 90гр/м2 006980
Последняя цена

127 ₽

42.33 ₽/шт
4.5

(2)

Нет в наличии
Сухая салфетка из вискозы Золушка перфорированная, 30х30 см, 5 шт. 5645
Последняя цена

47 ₽

9.4 ₽/шт
4

(1)

Нет в наличии
Салфетки в рулоне Perfect House Super wipes 50 листов 34247
Последняя цена

476 ₽

Нет в наличии
Сухая салфетка из вискозы Золушка Эконом 30х30 см, 5 шт. 6726
Последняя цена

60 ₽

12 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры UFAPACK 35х35 см, для стекол и зеркал СМ8037
Последняя цена

122 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток DOBB&MOPP УНИВЕРСАЛ микрофибра, набор 3 шт. 3.4.05.021
Последняя цена

109 ₽

36.33 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка-микрофибра Grass 220 г/м, 30х30 см, ассорти IT-0649
Последняя цена

46 ₽

3.7

(9)

Нет в наличии
Салфетки из нетканого материала GRIFON 20х25 см, 40 шт в рулоне 910-105/1
Последняя цена

239 ₽

5.97 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома