322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Шкафы и пеналы для ванной комнаты с зеркалом, цвет фасада — зеркало

2140 товаров

Сортировать по:

Зеркало-шкаф с подсветкой Art&Max VERONA правый AM-Ver-700-800-2D-R-DS-F
-8%

18 129 ₽

физлицам

19 790 ₽

Лучшая цена
Зеркальный шкаф Onika ЭЛИТА олива правый 60.01 206022
-10%

7 281 ₽

8 090 ₽
Лучшая цена
Зеркало-шкаф AQUATON Сканди 90 Белый 00082962
-15%

9 563 ₽

11 250 ₽
Лучшая цена
Зеркало-шкаф с подсветкой Art&Max TECHNO AM-Tec-350-650-1D-R-DS-F-Nero
-15%

14 765 ₽

17 370 ₽
Нет в наличии
Шкафчик зеркальный BEROSSI Арго 11901 белый 70840
Последняя цена

2 018 ₽

4.8

(129)

Лучшая цена
Зеркальный шкафчик 90 в ванную универсальный RUVANN З.У.Д-90
-10%

12 214 ₽

13 571 ₽
Распродажа
Зеркальный шкаф Sanstar Адель 80 П, 1 дверь, белый 176.1-2.4.1.
-10%

12 173 ₽

13 595 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Зеркальный-шкаф AQUATON Оливия 1A254502OL010 00070142
-15%

10 137 ₽

физлицам

10 791 ₽

11 990 ₽
Лучшая цена
Зеркало-шкаф Aquanet Алвита 00184038
-16%

16 285 ₽

физлицам

16 627 ₽

19 398 ₽
Лучшая цена
Навесной шкаф Mixline РАДУГА-46 красный, без подсветки 522475
-18%

5 397 ₽

6 611 ₽
4.8

(5)

Зеркало-шкаф AQUATON Асти 50 00074866

9 390 ₽

Лучшая цена
Зеркальный шкаф Roca Gap 60см, фиолетовый ПВХ ZRU9302751/ZRU9000087 00000039357
-20%

24 136 ₽

30 170 ₽
Распродажа
Зеркальный шкафчик в ванную RUVANN VAUS 80 З.VAUS.П-80
-16%

8 907 ₽

10 585 ₽