322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: OASIS

Сортировать по:

Распродажа остатков
Тепловая завеса OASIS TZ-3
-18%

6 989 ₽

8 542 ₽
3.9

(14)

Распродажа остатков
Тепловая пушка OASIS ТРК-30R 4640039481782
-5%

2 531 ₽

2 660 ₽
4.6

(104)

Распродажа остатков
Тепловая пушка OASIS TP-30R 4640130926236
-10%

6 295 ₽

6 994 ₽
4.7

(17)

Тепловая пушка OASIS TP-30S /U/ 4640015383987
-20%

3 746 ₽

физлицам

4 683 ₽

3.2

(10)

Нет в наличии
Тепловая пушка Oasis ТРК-30 4640015383932
Последняя цена

2 900 ₽

4

(2)

Нет в наличии
Тепловая пушка OASIS TP-30S 4640015380894
Последняя цена

4 290 ₽

Нет в наличии
Тепловая пушка Oasis TPK-30B
Последняя цена

2 250 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Сергей

05.01.2023

дует, греет

Александр Г.

24.03.2020

Дешевле чем в магазине в 2,5 раза

Алина

25.02.2024

До запуска отопления в квартире очень выручил. Соотношение цена/качество полностью соблюдено.