322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Удлинители и сетевые фильтры с цоколем g4

316 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Однофазная 4-х местная колодка с заглушками, каучук UNIVersal 1029
-32%

593 ₽

физлицам

690 ₽

867 ₽
4.4

(222)

Лучшая цена
Колодка IN HOME УЗ-4-GRAND 4-х местная с з/к 5140 4690612000503
-16%

149 ₽

юрлицам

178 ₽

4.8

(15)

Закрытая распродажа
Колодка удлинителя 4-м без заземления MAKEL MGP141
-11%

292 ₽

328 ₽
4.7

(47)

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Лев К.

24.02.2022

Достоинства: Хорошая антенна, работает и как уличная, и как комнатная. Принимает сигнал со всех направлений, то есть не требует ориентации на передатчик.

Александр

03.12.2024

Все работает. Разъем напрямую к роутеру 4G (Keenetic Hero 4G+) вместо штатных антенн. Скорость +30-50%.

Вадим Галкин

29.11.2019

Достоинства: Ловит цифровое ТВ. Выглядит симпатично. Занимает мало места. Недостатки: Синяя светодиодная лампочка светит слишком ярко, немного раздражает.