Ящики для инструментов модульные QBRICK
35 товаров
Сортировать по:
3 129 ₽
3 912 ₽6 585 ₽
7 929 ₽1 321 ₽
1 586 ₽4 251 ₽
5 270 ₽9 768 ₽
физлицам
10 372 ₽
10 990 ₽14 300 ₽
9 878 ₽
23 785 ₽
11 640 ₽
29 692 ₽
12 348 ₽
3 143 ₽
8 139 ₽
10 049 ₽
14 919 ₽
9 143 ₽
16 318 ₽
6 817 ₽
10 514 ₽
19 453 ₽
2 132 ₽
8 515 ₽
3 891 ₽
3 490 ₽
9 500 ₽
17 748 ₽
6 793 ₽
2 221 ₽
3 573 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Александр К.
17.04.2019
Удобный кейс для хранения саморезов и болтов. Все в каждой ячейке, ничего не путается.
Алексей
04.01.2019
Ящик исключительно для переноски и хранения инструмента , сидеть или стоять на нем не получится, я думаю это и не нужно. Довольно бюджетный вариант ящиков линейки Stanley. На многих сайтах позиционируется как ящик для УШМ (болгарок) , скорее больше подойдет для лобзиков,шуруповертов и дрелей , размеры отделений органайзера больше подходят для сверл ,бит для шурика и пилок для лобзика. Если брать для болгарки , то хранить диски придется или в навалку в ящике вместе с болгаркой или вырезать в органайзере несъёмные перегородки , что бы диски (125мм) уместились . Центральную перегородку удалять не желательно , она служит для защелки верхней крышки органайзера.(см фото) . Кому интересно - Внутренние размеры ящика я проставил на фото , УШМ DeWALT DWE 4151 легла как родная, не болтается и даже ручку откручивать не пришлось .
Илья
10.03.2017
Сначала хочется обратиться к работникам интернет-магазина ВсеИнструменты.ру. Ну как можно продавать чемодан для хранения инструмента без его фотографий изнутри? Разве нам на внешние стенки важно посмотреть? Да ни фига! Вон сколько вопросов в Обсуждениях позадавали, а ведь одна простая фотка могла бы все эти вопросы разом снять. Но нет, устройство чемодана - тайна за семью печатями. Как говорится, купите и узнаете, этакая лотерея. Я бы в ней, кстати, участвовать ни за что бы не стал, но я этот чемодан еще до заказа видел вживую, так что заказывал спокойно. Хороший он внутри, удобный. Перегородки переставляются без проблем, внутренний материал приятный. Если бы мог вставить свои фотки - вставил бы. ВсеИнструменты, может, вам задуматься о том, чтобы покупателям фотографии разрешить добавлять?






































