Бензиновый снегоуборщик AL-KO SnowLine 560
Гарантия производителя

Мощность (л.с.)
Мощность (л.с.):6
Тип трансмиссии:механическая
Тип шнека:1-ступенчатый
Система шнеков:двухступенчатая
Уровень шума:94 дБ
Двигатель:Loncin OHV 6HP
Регулировка дальности выброса снега:есть
Все характеристикиНет в наличии
бензиновый снегоуборщик AL-KO SnowLine 560 оснащен 4-тактным двигателем Loncin мощностью 6 л.с. Ширина обрабатываемой поверхности за один проход - 56 см. Разгрузочный желоб - поворотный, диапазон вращения - 180 градусов. Регулировка происходит с помощью специального рычага. Металлический зубчатый шнек может измельчать даже слежавшийся, заледенелый, плотный или мокрый снег.
Технические характеристики AL-KO SnowLine 560
Преимущества AL-KO SnowLine 560
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 5 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 56 см;
- Дальность выброса достигает 15 м.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Оригинальные товары c гарантией
AL-KO
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 75
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
4.4
10 отзывов
6 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
РУСЛАН И.
04.03.2023
Рекомендую к покупке как не дорогой вариант .
Александр П.
07.04.2023
Сборка из коробки заняла 30-40 минут, инструкция не без огрехов, но понятная. Проработал у меня два месяца этой зимой, за это время успел выехать на уборку примерно 5-6 раз по 1,5-2 часа. Снег откидывает не очень далеко, где-то метров на 6-7 в лучшем случае, это легкий и пушистый. Но при полностью вертикальном положении трубы спокойно перекидывает через высокий кроссовер без всяких проблем. Сырой отбрасывает метра на 3-4.В спецификации указан бензин с октановым числом выше(!) 88, но я лил по привычке 95. Срезных болтов за это время потратил уже штук 10, так что сразу запасайтесь. В целом покупкой доволен, Al-Ko использую для сада давно,есть и газонокосилка из серии Silver Line, но она была ещё европейского производства. Snowline - это уже Китай. Но в этом и плюс - ко всем ним полно расходников на Али Экспресс (фильтры, катушки зажигания).
Вопросы и ответы о AL-KO SnowLine 560
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
