322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о болгарках (УШМ) Интерскол

Сортировать по:

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-125/36В

Владимир

08.07.2025Опыт использования: Более года

Достоинства:

Мощная, правильная зарядка, быстро останавливается

Недостатки:

Отвратительная, кнопка включения, хлипкий карабин кожуха

Комментарий:

Покупал не здесь. Сразу развернул редуктор на 90⁰. Работать можно, в защиту не уходит, мощности хватает. АКБ держат достаточно долго. После УШМ Девольт и Метабо кнопка включения отвратная, так же хлипкий карабин кожуха. На аккумуляторах есть индикатор заряда 4-х ступенчатый. Сама зарядка в этой комплектации с кулером и быстрая (1час + -). Кейс использую для хранения аккумуляторов, ключей дисков и т.п., тушу храню отдельно, с ручкой и развернутым редуктором туша не влезет. Сам кейс нормальный кроме перель, которыесыактически отсутствуют (обычный пластиковый шов). Замгод побывала в гарантийном ремонте - заменили аккумулятор и плату в туше, ремонт был бесплатный.

Отзыв Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина Интерскол УШМ-125/36ВМЭ Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ) 956.2.2.70

Сергей

08.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Качество, цена

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Долго выбирал и не пожалел.

Отзыв Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина Интерскол 125/36ВМЭ Li-ion АПИ (картон, без аккум. и ЗУ) 956.0.0.70

Николай К.

07.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

По мощности, не уступает от сети ватт 720, шесть степеней регулировки оборотов

Недостатки:

Пока нет

Комментарий:

За время использования показала себя отлично ,инструментом доволен,

Отзыв Интерскол УШМ-150/36ВМЭ бесщеточная аккум. угловая шлифмаш. Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ) 958.2.2.70

Роман

19.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Удобно работать. Плавный пуск, стоп. Всё отлично работает. При длительной нагрузке греется не сильно.

Недостатки:

Пока нет.

Комментарий:

Хороший товар.

Отзыв Бесщеточная углошлифмашина Интерскол УШМВ-230/3500 914.0.0.40

Даниил

18.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Мощность

Комментарий:

Ушм просто бомба , но брать нужно только если резать надо много и долго гораздо легче обычных щеточных , и мощь мощи там хватает , именно для тех кто любит пилить с нажимом очень экономит диски так как диск не замедляется при нажиме и не начинает крошится в пыль , кто много режет тот поймет в общем машинка стоющая однозначно , дальше правда будет видно сколько отходит , за полтора месяца резал очень много и металл 25мм и 20 как на видео и восьмерку и швелера и проф трубу 160 со стенкой 6 на сегодняшний день полет нормальный

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-125/18ВЭ

Клюев

04.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отлично работает

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-230/2000М

Радий Ф.

12.09.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Все как в описании, шумноват

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-125/18ВЭ

Семён Г.

01.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Удобно держать одной рукой, тихо работает (по сравнению с сетевой), кейс - это полезно, хранение ключа в ручке - хорошая идея

Недостатки:

Мощность невелика по сравнению с сетевой - для медленной вдумчивой работы. Аккумулятора хватает на зачистку крацовкой листа 1.25х2.5м с одной стороны. Аккумулятор заряжается намного дольше чем разряжается

Комментарий:

Машинка хорошая, понравилась

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-150/1300

Григорий

02.02.2025Опыт использования: Более года

Достоинства:

Супер

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хорошая мощная покупалась в далёких 2008 -х годах. Производство Россия. Жива и работает. Естественно она не одна, да и сама за это время обслуживалась, а именно: замена щеток, крышки редуктора со смазкой( давали попользоваться соседям джамшуту сломали кнопку) кнопка включения и провод так как перебился в нескольких местах за годы. Хороший надёжный инструмент.

Отзыв Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина Интерскол УШМ-125/18ВЭ АПИ картон, 1 аккумулятор 4,0Ач, ЗУ 955.4.1.70

Артем

09.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5
Время работы3
Вибронагруженность5
Плавность пуска5

Достоинства:

Цена Достаточная мощность для шлифовки и резки металла

Недостатки:

Отсутсуие быстросъемного кожуха защиты(стоимость копейки), так же вибро ручки.

Комментарий:

Понравился, для работы с авто в самый раз. Докупил кожух и виброручку отдельно все встало как родное,так же нужно докупить второй аккум одного маловато .

Отзыв о шлифмашине Интерскол УШМ-2322АВС

Дмитрий К.

10.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Работает, свои функции выполняет.

Отзыв о шлифмашине Интерскол УШМ-2324АВС

Евгений

30.10.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Хорошо сбалансирована, понравилось как работает антивибрация

Недостатки:

для некоторых работ не хватает регулировки оборотов

Комментарий:

Пользуюсь пока мало, месяца 4, но впечатления положительные. С этой фирмой знаком давно, поэтому проблем с выбором у меня не стояло. В этой модели мне понравился долгий режим работы, легкий вес (руки не устают) плавный запуск тоже очень удобная фича. Рекомендую к покупке, с заказом у меня тоже проблем не возникло!

Отзыв об ушм (болгарке) Интерскол УШМ-125/700

Фархат Усманов

07.12.2019

Достоинства:

Недорогая,шариковый подшипник на валу редуктора за место втулки,хорошо работает,удобный

Недостатки:

За эту цену ,нет

Комментарий:

Покупал за 1500 руб. по акции ушм 125/700 Интерскол,машинка отличная,на ощуп и на вид качественная,работает хорошо,похожа на Макиту,только дешевле в два раза,понравился что установлен шариковый подшипник на валу редуктора,многие туда втулку ставят которая быстро стирается.Выбирал между Интерскол,Зубр,Crown ,такие среднячки.

Покупал(а) для:

Дома,дачи,нечастые шабашки

Отзыв о шлифмашине Интерскол УШМ-125/900

Александр В.

24.11.2022

Достоинства:

классный игструмент

Комментарий:

заказывал российского производства, у меня все инструменты Интерскол Россия, а тут, о боже, Китай. Видно и хоронить меня будут в китайском гробу,

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-125/1200

Геннадий Трошин

18.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Купил этот классный инструмент себе для дачи и доволен этой покупкой. Понравилась цена за такой набор характеристик. Большие обороты, мощная и, при этом, легкая, гарантия целых два года. Режет все, как по маслу, нарезал профильную трубу и заняло не много времени, хотя объём был приличный. Уверен, что послужит она у меня ни один год, главное, ухаживать за своим инструментом и хранить правильно.

Отзыв о шлифмашине Интерскол УШМ-125/750

Олег Я.

04.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хорошая УШМ

Отзыв о шлифмашине Интерскол УШМ-125/650

Александр Л.

02.10.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Надёжность

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Отличная болгарка, лёгкая, удобно сидит в руке. Мощности хватает...

Покупал(а) для:

Дома

Отзыв о шлифмашине Интерскол УШМ-125/780

Александр

21.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Нет

Комментарий:

Хорошая ушм

Отзыв о болгарке (ушм) Интерскол УШМ-125/900Э

Виталий К.

16.05.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Соответстует характеристикам.Работой довольны.

Отзыв Бесщеточная углошлифмашина Интерскол УШМВ-125/1300Э 911.0.0.40

Николай Мотенков

08.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

мотор крепенький, не такая шумная когда работает, если долго в деле, то не перегревается.

Недостатки:

регулировка оборотов маленьким колесиком, немного неудобно в перчатках настраивать.

Комментарий:

для метала отличная. снимал с ней стойки в сарае и крышу на гараже. обычно от таких работ беспрерывно часовых рука дрожит потом, но тут прям вибраций минимум, мотор еле теплый, я уже вспотел сильнее. Единственное, колесико маленькое, в толстых перчатках щелкать неудобно, но жить можно.