322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о канистрах Сорокин

Сортировать по:

Отзыв о канистре Сорокин 5 л 11.505

Сергей Д.

18.07.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

Прочная на боковое сжатие при транспортировке с багажом. Герметичная - мощная пробка с резиновым уплотнительным кольцом.

Недостатки:

Не выявил. В морозы не эксплуатировалась.

Комментарий:

Канистра качественная, компактная. Сомнений у персонала на АЗС не вызывает.

Покупал(а) для:

На всякий случай, для небольшого запаса топлива "дотянуть до заправки" на межгороде.

Отзыв о канистре Сорокин металлическая, 5 л 11.305

Мазин Вячеслав

09.04.2018

Товар куплен у нас

Достоинства:

Качество материалов изготовления, удобная форма, функциональность...

Недостатки:

Если только цена...

Комментарий:

отличная канистра, немного дороговата...

Покупал(а) для:

в авто, для дальних поездок...

Отзыв Канистра вертикальная Сорокин 60л 11.460

Игорь

18.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Качественная

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Отличная в использовании

Отзыв о канистре Сорокин 40л 11.440

Кирилл

20.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5

Комментарий:

Великолепная канистра, купил много, в 2 разных магазинах. Качество визуально очень хорошее. На заправке заполнять было удобно, успел на Газпроме… Вес наполненной канистры максимально допустимый для комфортного подъема и переноски самостоятельно. Размеры самые удачные из всей линейки с учетом объема. Ручки очень крепкие. Крышки герметичные. 2 дня провозил в EXEED 8 наполненных канистр, фиксированных стяжкой. Все герметично, без запаха. Для перемещения по одной до места хранения комфортно было использовать ручную тележку для грузов.

Отзыв Канистра вертикальная Сорокин 50л 11.450

Михаил

18.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Ровные швы, хорошая покраска, плотно закрывается.

Недостатки:

Не заметил

Комментарий:

Jтличная, то что нужно.

Отзыв Канистра вертикальная Сорокин 70л 11.470

Аркадий

18.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Не течет. Устойчивая.

Комментарий:

Хорошая канистра.

Отзыв Канистра из нержавеющей стали Сорокин 30л 11.630

Лукин Геннадий

18.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Недостатки:

нет...

Комментарий:

Большая, надежная канистра! Очень удобная. Теперь покрашена снаружи, но внутри всё та же нержавейка.

Отзыв Канистра с прижимной крышкой Сорокин 10л 11.710

Олег

06.07.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Металл стенок не тонкий. Окрашено ровно. Пробка с фиксатором, запирает горловину плотно. Думаю, что послужит долго!

Недостатки:

Пока не выявил, всё отлично!

Комментарий:

Очень хотошая и качественно изготовоенная канистра!

Отзыв Канистра с прижимной крышкой Сорокин 5л 11.705

Петр

21.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5

Комментарий:

Хорошая канистра, купил уже пару штук

Отзыв о канистре Сорокин из нержавеющей стали, 20 л 11.620

Ярослав С.

19.05.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Толщина металла - 0,8, все компоненты - из металла - и завинчивающаяся пробка в том числе, внутри - шланг для заливки топлива в бак, достойное исполнение, гарантия, все в порядке.

Недостатки:

На присланном экземпляре нижний шов был переварен - т.е. металл внутренней кромки прожжен до внешней. Возможно, на герметичность не повлияло, но брать не стал - риск с топливом исключает такого рода нюансы.

Комментарий:

Хорошая, качественная вещь, но проверяйте все швы на предмет герметичности.

Покупал(а) для:

Личное использование.

Отзыв о канистре Сорокин из нержавеющей стали, 10 л 11.610

Александр

21.04.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество4
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Комментарий:

Выбирал канистру про запас в поездку. Несмотря на дороговизну остановился на нержавейке. Сразу после покупки поехал на заправку, плеснул пару литров. Не течёт, не пахнет в салоне. Доволен. Сразу хочу сказать, заглянул внутрь через горловину - увидел капли. Отпотела. Частиц не заметил, но промывку перед использованием рекомендую.

Отзыв о канистре Сорокин 11.430 вертикальная 30л

Алексей Г.

01.04.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Широкое основание, нужный объём, хороший внешний вид, герметичность, качество

Недостатки:

Не выявил

Комментарий:

Брал специально на 30 л, долго искал, остановился именно на этой. Качественно сделана, нигде не течёт, бензином не пахнет, не нужны дополнительные резиновые прокладки, устойчива в багажнике. В комплекте идёт носик для заправки - в транспортировочном положении он вставлен в горловину и находится в бензине, при заправке вкручивается в резьбу. В момент вкручивания руки будут испачканы бензином. Но зато нет проблемы от пахнущего бензином носика в салоне, вместо него будут пахнущие руки.

Покупал(а) для:

Дальних поездок

Отзыв о канистре Сорокин 20 л 11.520

Александр

17.03.2025

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала4
Морозоустойчивость4

Достоинства:

Плоская, удобная при транспортировке, по кругу ручки, не течёт и не воняет, по крайней мере пока что, есть аксессуары. Надо понимать, что любая пластиковая канистра, не предназначена для длительного хранения топлива ‼️ Имею в пользовании Сорокин и Станкоимпорт, обе 20л. хотя Сорокин указан 18, габариты до миллиметра одинаковы, в Сорокин входит около 20 под наклоном, точно не помню, Станкоимпорт полную не заправлял. Вес Сорокина 20л 3.4кг, вес Станкоимпорта 20л при точно таких же габаритах, 3.1кг, т.е у Сорокина толщина стенок больше, промерял в одном и том же месте, фото прилагаю. Сам пластик у Сорокина более твёрдый при надавливании чем то металлическим остаются менее глубокие следы. Цвет у Сорокина чуть бледней, у Станкоимпорта несколько ярче. Крышки взаимозаменяемы, но у Сорокина более тугой фиксатор. Облой срезал на обоих, но стружка внутри была только у Станкоимпорта, фото прилагаю. Носики для заправки взаимозамняемы, но у Станкоимпорта он прячется внутрь канистры и подходит вместо пробки, у Сорокина надо накручивать каждый раз, поэтому носик лучше взять Станкоимпорт, он чуть дороже, но удобней не надо возить его отдельно как у Сорокина. Плюсом родная крышка останется в качестве запасной. У Сорокина носик со своим фиксатором чёрного цвета. На фото жёлтая трубка Станкоимпорт, оранжевая Сорокин. Сорокина возил 4дня в чёрной машине, полную, при температуре днём +20-25, под крышку подложил плотный кусок полиэтиленовой плёнки, на всякий случай, запаха бензина в салоне не было абсолютно. Станкоимпорт полную не заливал, стояла в мастерской. По морозостойкости ничего сказать не могу. Сейчас заказал Сорокина и Станкоимпорт, как придут гляну в магазине и если разницы у Сорокина не будет, в отличии от моей, то возьму снова его. При том что она ещё и дешевле.

Недостатки:

Качество изготовления

Комментарий:

В общем не плохая канистра за свои деньги

Отзыв о канистре Сорокин 10 л 11.510

Кирилл

29.12.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость4
Качество материала5
Морозоустойчивость4

Достоинства:

Прочный пластик, руками не проминается. С водой не протекает.

Недостатки:

Пока не нашёл. Нужно попробовать с бензином. И из канистры выпала пластиковая стружка: не недостаток, а особенность.

Комментарий:

Вещь. Не ожидал, что она такая плотная и прочная. Заказывал запасную крышку . Она подошла, тольуо чуть тяжелее накручивается. Обе крышки не текут. От пятилитровой канистры Сорокин крышка не подордит, обратно тоже. На фото крышка на 10 л. справа, на пять литров слева. Внизу стружка

Отзыв Канистра с прижимной крышкой Сорокин 20л 11.720

Василий

27.02.2025

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

цена

Комментарий:

Достойная канистра

Отзыв о канистре Сорокин металлическая горизонтальная, 20 л 11.320

Вадим

17.04.2018

Товар куплен у нас

Достоинства:

Хорошо покрашена, падала пару раз у меня (правда на деревянный пол ), но краска не отлетела, глубоких царапин не осталось.

Недостатки:

Узкие ручки, постоянно задеваю костяшками пальцев об них.

Комментарий:

На самом деле канистра чуть больше 20 литров, я так понял это сделано чтобы наливать было удобней, а не сразу при открывании крышки выливался бы бензин.

Отзыв о канистре Сорокин 10 л 11.310

Назимов Дмитрий

11.10.2016

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличная канистра, очень удобная. В реальности действительно более вытянутая по горизонтали, нежели на фото. Мой экземпляр покрашен хорошо. Удобно наливать бензин даже в небольшие емкости, типа бутылки 1 литр. При заправке на АЗС тоже никаких проблем не возникло. Покупкой доволен.

Отзыв о канистре Сорокин 10 л 11.210

Василий

20.01.2025

Достоинства:

Легкая. Не течет.

Комментарий:

Хорошая канистра.

Отзыв о канистре Сорокин 20 л 11.220

Павлов Алексей Николаевич

11.04.2018

Товар куплен у нас

Достоинства:

Пластик хороший, летом закинул ее в багажник, и забыл достал через 2 недели, она все это время находилась в дикой жаре, канистра не деформировалась, и самое главное она не воняла, все это время. Канистра довольно легкая.

Недостатки:

Недостатков нет.

Комментарий:

Хорошая канистра, думаю еще одну возьму, пусть будет.

Отзыв о канистре Сорокин 5 л 11.205

Столяров Евгений Георгиевич

23.05.2016

Товар куплен у нас

Достоинства:

Нормальная удобная канистра. Развожу в ней бензин с маслом.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

На заправке они по 700р ток фирма другая Не отрывайте этикетку а то на заправке могут не заправить у меня на лукойле заправщик читал потом заправил!