Оборудование для клининга и уборки 1-2-Pro

23 товара

Сортировать по:

Универсальная салфетка 1-2-PRO микрофибра, 30х30 см, 3 шт. СУМ-3
Универсальная салфетка 1-2-PRO микрофибра, 30х30 см, 3 шт. СУМ-3
5

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-11%

205 ₽

230 ₽ 68.33 ₽/шт
Тряпка для пола из микрофибры 1-2-Pro 50х60 см 1 шт ТПМ-1
Тряпка для пола из микрофибры 1-2-Pro 50х60 см 1 шт ТПМ-1
5

(2)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

-31%

215 ₽

310 ₽

Тряпка для пола 1-2-PRO ЭКОНОМ хлопок, 80х100 см, серая, 1 шт ТПХ810Э
Тряпка для пола 1-2-PRO ЭКОНОМ хлопок, 80х100 см, серая, 1 шт ТПХ810Э
4.8

(4)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 1000 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 140 г/м²

-16%

84 ₽

100 ₽

Салфетка для стекол 1-2-Pro микрофибра, 30х30 см, 1 шт. ССМ-1
Салфетка для стекол 1-2-Pro микрофибра, 30х30 см, 1 шт. ССМ-1
3

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: голубой

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

-18%

115 ₽

140 ₽

Вафельное полотно 1-2-Pro 0.45х60 м, 120 гр/м2 ПВР-120
Вафельное полотно 1-2-Pro 0.45х60 м, 120 гр/м2 ПВР-120
  • Тип ткани: вафельное полотно

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 3.24 кг

-22%

5 168 ₽

6 600 ₽
Универсальная салфетка из вафельного полотна 1-2-Pro, белая, 40x80 см, 120 г/м2 ПУВ4080-140/ПВР120
Универсальная салфетка из вафельного полотна 1-2-Pro, белая, 40x80 см, 120 г/м2 ПУВ4080-140/ПВР120
3.2

(5)

  • Тип ткани: вафельное полотно

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.12 кг

-15%

115 ₽

135 ₽

Нет в наличии
Универсальная салфетка 1-2-PRO микрофибра, 30х30 см, 1 шт. СУМ-1
Универсальная салфетка 1-2-PRO микрофибра, 30х30 см, 1 шт. СУМ-1
4.3

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

87 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло 1-2-Pro с дозатором, ромашка, 500 мл, флакон МРД-05
Жидкое мыло 1-2-Pro с дозатором, ромашка, 500 мл, флакон МРД-05
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 152x86x86 мм

Последняя цена

163 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло 1-2-PRO алоэ вера 5 л канистра БХМАВК-5
Жидкое мыло 1-2-PRO алоэ вера 5 л канистра БХМАВК-5
4

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.02 кг

  • Вес нетто: 5.02 кг

  • Габариты без упаковки: 218x138x192 мм

Последняя цена

795 ₽

159 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло 1-2-Pro алоэ вера 5 л, ПЭТ, бутыль БХМАВБ-5
Жидкое мыло 1-2-Pro алоэ вера 5 л, ПЭТ, бутыль БХМАВБ-5
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 304x156x152 мм

Последняя цена

586 ₽

117.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло 1-2-Pro с дозатором, персик, 500 мл МПД-05
Жидкое мыло 1-2-Pro с дозатором, персик, 500 мл МПД-05
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 152x86x86 мм

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Универсальная салфетка 1-2-PRO вискоза 30х38 см, 3 шт. СУВ-3
Универсальная салфетка 1-2-PRO вискоза 30х38 см, 3 шт. СУВ-3
3

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

77 ₽

25.67 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды 1-2-Pro СТАНДАРТ 85х53х25 мм 10 шт ГПС-10
Губки для посуды 1-2-Pro СТАНДАРТ 85х53х25 мм 10 шт ГПС-10
4.7

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Длина: 85 мм

  • Ширина: 53 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

98 ₽

9.8 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды 1-2-Pro МАКСИ 93х63х30 мм 5 шт ГПМ-5
Губки для посуды 1-2-Pro МАКСИ 93х63х30 мм 5 шт ГПМ-5
4.9

(9)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Длина: 93 мм

  • Ширина: 63 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

74 ₽

14.8 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для стекол 1-2-Pro Весна 500 мл, с курком БХСН-05
Средство для стекол 1-2-Pro Весна 500 мл, с курком БХСН-05
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.58 кг

Последняя цена

213 ₽

Нет в наличии
Средство для посуды 1-2-Pro лимон 500 мл БХПСЛ-05
Средство для посуды 1-2-Pro лимон 500 мл БХПСЛ-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 184 ₽

Нет в наличии
Средство для посуды 1-2-Pro лимон канистра 5 л БХПСЛК-5
Средство для посуды 1-2-Pro лимон канистра 5 л БХПСЛК-5
4.2

(11)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

825 ₽

165 ₽/л
Нет в наличии
Тряпка для пола 1-2-PRO СТАНДАРТ хлопок, 80х100 см, белая, 1 шт ТПХ810С
Тряпка для пола 1-2-PRO СТАНДАРТ хлопок, 80х100 см, белая, 1 шт ТПХ810С
4.4

(8)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 1000 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

101 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство 1-2-Pro ПРОГРЕСС 5 л БХУНК-5
Универсальное моющее средство 1-2-Pro ПРОГРЕСС 5 л БХУНК-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

696 ₽

139.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола 1-2-Pro свежесть атлантики 1 л БХПЛС-1
Средство для пола 1-2-Pro свежесть атлантики 1 л БХПЛС-1
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.98 кг

Последняя цена

185 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство 1-2-Pro ПРОГРЕСС 1 л БХУН-1
Универсальное моющее средство 1-2-Pro ПРОГРЕСС 1 л БХУН-1
5

(4)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

127 ₽

Нет в наличии
Полотно 1-2-Pro ХПП серое, 1.5х50м, плотность 180г/м2, ПХППС-180
Полотно 1-2-Pro ХПП серое, 1.5х50м, плотность 180г/м2, ПХППС-180
  • Тип ткани: холстопрошивное полотно

  • Плотность: 180 г/м²

  • Цвет: серый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.18 кг

Последняя цена

5 662 ₽

Нет в наличии
Полотно 1-2-Pro ХПП белое, 1.5х50м, 1 штука ПХППБ-180
Полотно 1-2-Pro ХПП белое, 1.5х50м, 1 штука ПХППБ-180
  • Тип ткани: холстопрошивное полотно

  • Плотность: 180 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 0.18 кг

Последняя цена

6 716 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома