Оборудование для клининга и уборки ALMIN

39 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Бак мусорный ALMIN 105л h660d600 мм круглый зеленый пластик с крышкой ПЛ-42018
Бак мусорный ALMIN 105л h660d600 мм круглый зеленый пластик с крышкой ПЛ-42018
  • Объем: 105 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Высота: 660 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: нет

Последняя цена

3 025 ₽

Нет в наличии
Бак мусорный ALMIN 105л, h660мм, d600мм, круглый, бордовый, пластик, с крышкой УИ-42353
Бак мусорный ALMIN 105л, h660мм, d600мм, круглый, бордовый, пластик, с крышкой УИ-42353
  • Объем: 105 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: бордовый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Высота: 660 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 3.1 кг

Последняя цена

3 025 ₽

Нет в наличии
Бак мусорный ALMIN 150л, круглый, зеленый, пластик, с крышкой УИ-42356
Бак мусорный ALMIN 150л, круглый, зеленый, пластик, с крышкой УИ-42356
  • Объем: 150 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: темно-зеленый

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 4.5 кг

Последняя цена

3 742 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жира и нагара (жироудалитель) ALMIN АНТИПРИГАР 5 л ПХ-3383
Средство для удаления жира и нагара (жироудалитель) ALMIN АНТИПРИГАР 5 л ПХ-3383
  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

2 280 ₽

456 ₽/л
Нет в наличии
Бак мусорный ALMIN 75л, круглый, бордовый, пластик, с крышкой УИ-42351
Бак мусорный ALMIN 75л, круглый, бордовый, пластик, с крышкой УИ-42351
  • Объем: 7.5 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: бордовый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Высота: 650 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: нет

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

2 387 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель ALMIN для посудомоечных машин 5 л кислотный канистра ПХ-3939
Ополаскиватель ALMIN для посудомоечных машин 5 л кислотный канистра ПХ-3939
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0,2-0,4 мл средства на 1 литр воды

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

4 631 ₽

926.2 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло жидкое ALMIN 5 л ХЛОПОК Альмишка ПХ-8733
Крем-мыло жидкое ALMIN 5 л ХЛОПОК Альмишка ПХ-8733
  • Объем: 5 л

  • Аромат: хлопок

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

540 ₽

108 ₽/л
Нет в наличии
Бак круглый ALMIN 65л h630d490 мм зеленый пластик с крышкой ПЛ-42015зл
Бак круглый ALMIN 65л h630d490 мм зеленый пластик с крышкой ПЛ-42015зл
  • Объем: 65 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 490 мм

  • Ширина: 490 мм

  • Высота: 630 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: нет

Последняя цена

2 062 ₽

Нет в наличии
Средство чистящее ALMIN кислотное 5 л от накипи, канистра 1/1 ПХ-4004
Средство чистящее ALMIN кислотное 5 л от накипи, канистра 1/1 ПХ-4004
  • Назначение: для промышленного оборудования

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: -

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: <3

Последняя цена

5 349 ₽

1069.8 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло жидкое ALMIN 5 л ОВСЯНОЕ МОЛОЧКО Альмишка ПХ-8768
Крем-мыло жидкое ALMIN 5 л ОВСЯНОЕ МОЛОЧКО Альмишка ПХ-8768
  • Объем: 5 л

  • Аромат: овсяное молочко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

540 ₽

108 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья листовой ALMIN 105 шт, для сушильных машин, летний океан БХ-801105
Кондиционер для белья листовой ALMIN 105 шт, для сушильных машин, летний океан БХ-801105
  • Тип стирки: машинная

  • Вес нетто: 0.292 кг

  • Расход: 150

  • Аромат: свежесть океана

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

795 ₽

Нет в наличии
Средство чистящее универсальное ALMIN АНТИ-ЖИР 500 мл, лимон, курок БХ-3282n
Средство чистящее универсальное ALMIN АНТИ-ЖИР 500 мл, лимон, курок БХ-3282n
  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

425 ₽

Нет в наличии
Бак круглый ALMIN 65л, h630мм, d490мм, бордовый, пластик, с крышкой УИ-42350
Бак круглый ALMIN 65л, h630мм, d490мм, бордовый, пластик, с крышкой УИ-42350
  • Объем: 65 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: бордовый

  • Длина: 630 мм

  • Ширина: 490 мм

  • Высота: 490 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 1.5 кг

Последняя цена

2 060 ₽

Нет в наличии
Средство чистящее универсальное ALMIN 500 мл, АНТИ-ЖИР ЛИМОН, курок БХ-3282
Средство чистящее универсальное ALMIN 500 мл, АНТИ-ЖИР ЛИМОН, курок БХ-3282
5

(8)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

473 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья листовой ALMIN 105 шт, для сушильных машин, зимний ледник БХ-802105
Кондиционер для белья листовой ALMIN 105 шт, для сушильных машин, зимний ледник БХ-802105
  • Тип стирки: машинная

  • Вес нетто: 0.292 кг

  • Расход: 105

  • Аромат: Зимний ледник

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

795 ₽

Нет в наличии
Средство моющее ALMIN щелочное 5 л для посудомоечных машин, канистра 1/1 ПХ-3953
Средство моющее ALMIN щелочное 5 л для посудомоечных машин, канистра 1/1 ПХ-3953
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 2 до 4 мл средства на 1 литр воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

3 579 ₽

715.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для устранения и профилактики засоров ALMIN АНТИЗАСОР 1 л, щелочное ПХ-2802
Средство для устранения и профилактики засоров ALMIN АНТИЗАСОР 1 л, щелочное ПХ-2802
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 150-250 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13.5

Последняя цена

1 142 ₽

Нет в наличии
Бак мусорный ALMIN 75л, круглый, зеленый, пластик, с крышкой УИ-42357
Бак мусорный ALMIN 75л, круглый, зеленый, пластик, с крышкой УИ-42357
  • Объем: 75 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: темно-зеленый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Высота: 650 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 1.8 кг

Последняя цена

2 387 ₽

Нет в наличии
Средство чистящее ALMIN щелочное 5 л для мойки пароконвектоматов и производственных помещений, канистра 1/1 ПХ-4404
Средство чистящее ALMIN щелочное 5 л для мойки пароконвектоматов и производственных помещений, канистра 1/1 ПХ-4404
  • Объем: 5 л

  • Расход: от 30 до 100 мл на 1 литр воды

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

3 198 ₽

639.6 ₽/л
Нет в наличии
Реагент антигололедный ALMIN MINERAL SALT соль, 25 кг ПХ-4647
Реагент антигололедный ALMIN MINERAL SALT соль, 25 кг ПХ-4647
  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 25 кг

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

Последняя цена

1 847 ₽

73.88 ₽/кг
Нет в наличии
Щетка для удаления шерсти, ниток, волос, с ковров и мебели ALMIN механическая розовая пластиковая 1/1 УИ-4137
Щетка для удаления шерсти, ниток, волос, с ковров и мебели ALMIN механическая розовая пластиковая 1/1 УИ-4137
  • Тип: щетка

  • Назначение: для ковра, мебели, одежды

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 55 мм

  • Цвет корпуса: бежевый

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Универсальные таблетки для посудомоечных машин ALMIN 3в1 25 шт/уп БХ-529
Универсальные таблетки для посудомоечных машин ALMIN 3в1 25 шт/уп БХ-529
  • Количество таблеток в упаковке: 25 шт

  • Расход: 25 циклов

Нет в наличии
Щетка для удаления шерсти, ниток, волос, с ковров и мебели ALMIN механическая с рукояткой бежевая пластиковая 1/1 УИ-7955
Щетка для удаления шерсти, ниток, волос, с ковров и мебели ALMIN механическая с рукояткой бежевая пластиковая 1/1 УИ-7955
  • Тип: щетка

  • Назначение: для ковра, мебели, одежды

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 55 мм

  • Цвет корпуса: бежевый

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Набор губок для мытья посуды ALMIN 9+1 УИ-45376
Набор губок для мытья посуды ALMIN 9+1 УИ-45376
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 100 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

302 ₽

30.2 ₽/шт
Нет в наличии
Реагент антигололедный ALMIN MINERAL SALT соль, 10 кг ПХ-4638
Реагент антигололедный ALMIN MINERAL SALT соль, 10 кг ПХ-4638
  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10 кг

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

Последняя цена

1 060 ₽

106 ₽/кг
Нет в наличии
Набор губок для мытья посуды ALMIN 4 шт/уп УИ-34967
Набор губок для мытья посуды ALMIN 4 шт/уп УИ-34967
3

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 230 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

188 ₽

47 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер для белья листовой ALMIN 40 шт, для сушильных машин, лаванда БХ-5482
Кондиционер для белья листовой ALMIN 40 шт, для сушильных машин, лаванда БХ-5482
  • Тип стирки: машинная

  • Вес нетто: 0.088 кг

  • Расход: 40 стирок

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

377 ₽

Нет в наличии
Реагент антигололедный ALMIN Ультра 10 кг ПХ-4637
Реагент антигололедный ALMIN Ультра 10 кг ПХ-4637
  • Тип: антигололёдный реагент

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10 кг

  • Температурный диапазон использования: -30 °С

Последняя цена

842 ₽

84.2 ₽/кг
Нет в наличии
Кондиционер для белья листовой ALMIN 105 шт, для сушильных машин, горная свежесть БХ-800105
Кондиционер для белья листовой ALMIN 105 шт, для сушильных машин, горная свежесть БХ-800105
  • Тип стирки: машинная

  • Вес нетто: 0.292 кг

  • Расход: 105 стирок

  • Аромат: горная свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

795 ₽

Нет в наличии
Губка для мытья посуды универсальная ALMIN 115x75 мм 10 шт/уп с зелёным абразивом MAXI разноцветный УИ-9456
Губка для мытья посуды универсальная ALMIN 115x75 мм 10 шт/уп с зелёным абразивом MAXI разноцветный УИ-9456
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 115 мм

  • Ширина: 75 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Губка для мытья посуды ALMIN универсальная 100x70 мм 5 шт/уп с зелёным абразивом, поролон УИ-5678
Губка для мытья посуды ALMIN универсальная 100x70 мм 5 шт/уп с зелёным абразивом, поролон УИ-5678
5

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Щетка для удаления шерсти, ниток, волос, с ковров и мебели ALMIN механическая бежевая пластиковая 1/1 УИ-7822
Щетка для удаления шерсти, ниток, волос, с ковров и мебели ALMIN механическая бежевая пластиковая 1/1 УИ-7822
  • Тип: щетка

  • Назначение: для ковра, мебели, одежды

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Материал корпуса: пластик

  • Цвет корпуса: бежевый

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Губка для мытья посуды ALMIN универсальная 115x75 мм 5 шт/уп с зелёным абразивом MAXI ПОРОЛОН УИ-7898
Губка для мытья посуды ALMIN универсальная 115x75 мм 5 шт/уп с зелёным абразивом MAXI ПОРОЛОН УИ-7898
5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 115 мм

  • Ширина: 75 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Средство моющее ALMIN щелочное 5 л для полов и различных поверхностей, канистра 1/1 ПХ-4493
Средство моющее ALMIN щелочное 5 л для полов и различных поверхностей, канистра 1/1 ПХ-4493
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5–10 мл на 1 литр воды для поддерживающей уборки и 12–20 мл для генеральной

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11.0-11.5

Последняя цена

3 169 ₽

633.8 ₽/л
Нет в наличии
Мыло жидкое ALMIN Альмишка прозрачное нейтральное, 5 л ПХ-8738
Мыло жидкое ALMIN Альмишка прозрачное нейтральное, 5 л ПХ-8738
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

504 ₽

100.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды ALMIN MULTI-DISH гель-концентрат, яблоко, 5л, канистра ПХ-5577
Средство для мытья посуды ALMIN MULTI-DISH гель-концентрат, яблоко, 5л, канистра ПХ-5577
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 705 ₽

341 ₽/л
Нет в наличии
Средство чистящее ALMIN кислотное 5 л антиржавчина, канистра 1/1 ПХ-4134
Средство чистящее ALMIN кислотное 5 л антиржавчина, канистра 1/1 ПХ-4134
  • Тип: щелочные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 20–100 мл на 1 литр воды для поддерживающей уборки, для сильной ржавчины — без разведения

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

2 940 ₽

588 ₽/л
Нет в наличии
Средство для замачивания и мытья посуды ALMIN MULTI-DISH гель-концентрат, лимон, 5л, канистра ПХ-5566
Средство для замачивания и мытья посуды ALMIN MULTI-DISH гель-концентрат, лимон, 5л, канистра ПХ-5566
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 705 ₽

341 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды ALMIN MULTI-DISH гель-концентрат, алоэ вера, 5л, канистра ПХ-3355
Средство для мытья посуды ALMIN MULTI-DISH гель-концентрат, алоэ вера, 5л, канистра ПХ-3355
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 351 ₽

270.2 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома