Оборудование для клининга и уборки AQUALON

37 товаров

Сортировать по:

Мыло-крем жидкое AQUALON 5 л CREMONELLA Жемчужное, перламутровое 107603
Мыло-крем жидкое AQUALON 5 л CREMONELLA Жемчужное, перламутровое 107603
5

(88)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х120х300 мм

-10%

883 ₽

980 ₽ 176.6 ₽/л
Средство для мытья стекол AQUALON 5 л, концентрированное, свежесть 202943
Средство для мытья стекол AQUALON 5 л, концентрированное, свежесть 202943
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Расход: развести водой в соотношении от 1:1 до 1:5

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

-12%

717 ₽

814 ₽ 143.4 ₽/л
Средство для мытья акриловых ванн, душевых кабин, смесителей AQUALON 650 мл, Чистота акрила 207092
Средство для мытья акриловых ванн, душевых кабин, смесителей AQUALON 650 мл, Чистота акрила 207092
5

(8)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.65 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн, раковин и кабин

-18%

314 ₽

385 ₽
Жидкое крем-мыло, AQUALON Cremonella 5 л, ПРЕМИУМ перламутровое, Нейтральное 107627
Жидкое крем-мыло, AQUALON Cremonella 5 л, ПРЕМИУМ перламутровое, Нейтральное 107627
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 190х120х300 мм

-25%

804 ₽

1 070 ₽ 160.8 ₽/л
Средство для чистки ковров AQUALON 650 мл Коврон 207306
Средство для чистки ковров AQUALON 650 мл Коврон 207306
5

(7)

  • Вид: средство для ковров

  • Объем: 0.65 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: флакон с триггером

-13%

295 ₽

340 ₽

Белизна-гель c дезинфицирующим эффектом АКВАГЕЛЬ AQUALON 1 л, Лимон 605726 203308
Белизна-гель c дезинфицирующим эффектом АКВАГЕЛЬ AQUALON 1 л, Лимон 605726 203308
5

(8)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 11

-13%

249 ₽

285 ₽

Мыло-крем жидкое AQUALON 5 л CREMONELLA Розовое масло, перламутровое 107610
Мыло-крем жидкое AQUALON 5 л CREMONELLA Розовое масло, перламутровое 107610
4.9

(75)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х120х300 мм

-25%

831 ₽

1 105 ₽ 166.2 ₽/л
Мыло жидкое универсальное AQUALON 500 мл, СИЗ 107405
Мыло жидкое универсальное AQUALON 500 мл, СИЗ 107405
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

-18%

188 ₽

230 ₽
Мыло жидкое универсальное, 1 л, СИЗ AQUALON 107399
Мыло жидкое универсальное, 1 л, СИЗ AQUALON 107399
5

(9)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

-25%
-12%

195 ₽

259 ₽

Средство для мытья стекол и зеркал AQUALON 500 мл, Лазурь 207054
Средство для мытья стекол и зеркал AQUALON 500 мл, Лазурь 207054
5

(12)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-12%

149 ₽

170 ₽

Мыло-пена универсальное AQUALON 5 л, СИЗ 107375
Мыло-пена универсальное AQUALON 5 л, СИЗ 107375
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

-25%

783 ₽

1 040 ₽ 156.6 ₽/л
Средство для мытья ванн, раковин, кафеля AQUALON 650 мл, чистая ванна 207122
Средство для мытья ванн, раковин, кафеля AQUALON 650 мл, чистая ванна 207122
5

(7)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.65 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн, раковин и кабин

-13%

325 ₽

375 ₽

Гель для стирки AQUALON 5 л, для цветного 207337
Гель для стирки AQUALON 5 л, для цветного 207337
4.7

(7)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-25%

785 ₽

1 045 ₽ 157 ₽/л
WC-гель для чистки туалета AQUALON 5 л, Ультра Белый,  207177
WC-гель для чистки туалета AQUALON 5 л, Ультра Белый, 207177
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

-12%

838 ₽

950 ₽ 167.6 ₽/л
Санитарно-гигиеническое средство AQUALON 1 л, 10 в 1, 207146
Санитарно-гигиеническое средство AQUALON 1 л, 10 в 1, 207146
5

(6)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

-13%

390 ₽

450 ₽

WC-гель для чистки туалета AQUALON 5 л, антиналет 207207
WC-гель для чистки туалета AQUALON 5 л, антиналет 207207
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: туалетов/унитазов

-25%

1 078 ₽

1 435 ₽ 215.6 ₽/л
Мыло жидкое универсальное AQUALON 5 л, СИЗ 107382
Мыло жидкое универсальное AQUALON 5 л, СИЗ 107382
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

-12%

847 ₽

960 ₽ 169.4 ₽/л
WC-гель для чистки туалета AQUALON 1 л Антиналет 207221
WC-гель для чистки туалета AQUALON 1 л Антиналет 207221
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

-19%

320 ₽

395 ₽
Санитарно-гигиеническое средство AQUALON 650 мл, Экспресс-отбеливание 207115
Санитарно-гигиеническое средство AQUALON 650 мл, Экспресс-отбеливание 207115
5

(8)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.65 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

-18%

314 ₽

385 ₽
Средство для стеклокерамики AQUALON 650 мл, Чистка без усилий, 207108
Средство для стеклокерамики AQUALON 650 мл, Чистка без усилий, 207108
4.6

(5)

  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.65 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

-19%

304 ₽

375 ₽
Средство для мытья стекол и зеркал, Блеск AQUALON 500 мл 207047
Средство для мытья стекол и зеркал, Блеск AQUALON 500 мл 207047
5

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-19%

178 ₽

219 ₽
Средство для мытья стекол и зеркал AQUALON 500 мл, сияние 12шт 207061
Средство для мытья стекол и зеркал AQUALON 500 мл, сияние 12шт 207061
5

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-10%

162 ₽

180 ₽
WC-гель для чистки туалета AQUALON 1 л, Ультра Белый, 207214
WC-гель для чистки туалета AQUALON 1 л, Ультра Белый, 207214
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Подходит для: туалета и керамики

-14%

280 ₽

325 ₽

Очиститель для кухонных плит, духовых шкафов, грилей, вытяжек AQUALON 650 мл, жироудалитель, 207085
Очиститель для кухонных плит, духовых шкафов, грилей, вытяжек AQUALON 650 мл, жироудалитель, 207085
5

(6)

  • Назначение: Предназначено для уборки во всех помещений на пищевом производстве с интенсивными масляными и жировыми загрязнениями. Разрешено для применения на объектах общественного питания, в дошкольных и школьных учреждениях.

  • Объем: 0.65 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

-19%

284 ₽

350 ₽
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л нейтральное, 206699
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л нейтральное, 206699
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нет

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20–30 мл на 3 л воды

-25%

657 ₽

875 ₽ 131.4 ₽/л
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л, зеленое яблоко 202981
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л, зеленое яблоко 202981
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 50-70 мл на 3 л воды

-13%

780 ₽

900 ₽

Средство для мытья посуды AQUALON 5л лимон 202998
Средство для мытья посуды AQUALON 5л лимон 202998
5

(10)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7.78

-25%

722 ₽

960 ₽ 144.4 ₽/л
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л, концентрированное, нейтральное 206712
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л, концентрированное, нейтральное 206712
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нет

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20–30 мл на 3 л воды

-13%

1 010 ₽

1 160 ₽

Средство для мытья посуды AQUALON 5 л, концентрированное, лимон 4шт 202929
Средство для мытья посуды AQUALON 5 л, концентрированное, лимон 4шт 202929
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

-25%

927 ₽

1 235 ₽ 185.4 ₽/л
Средство для мытья пола и стен AQUALON 5 л, концентрат, канистра, 202639 605722
Средство для мытья пола и стен AQUALON 5 л, концентрат, канистра, 202639 605722
5

(7)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.354 кг

-25%

977 ₽

1 300 ₽ 195.4 ₽/л
Многоцелевое концентрированное моющее средство AQUALON 5 л 202851
Многоцелевое концентрированное моющее средство AQUALON 5 л 202851
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 1:2 до 1:100

-13%

1 020 ₽

1 170 ₽

Средство для мытья посуды AQUALON 500 мл, мята и лайм, 206859
Средство для мытья посуды AQUALON 500 мл, мята и лайм, 206859
5

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: 50–70 мл

-17%

179 ₽

215 ₽

Средство для мытья посуды AQUALON 500 мл, зеленое яблоко 18шт 206842
Средство для мытья посуды AQUALON 500 мл, зеленое яблоко 18шт 206842
5

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-8%

165 ₽

179 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для холодильника с нейтрализатором запаха AQUALON 650 мл, , распылитель 608883
Чистящее средство для холодильника с нейтрализатором запаха AQUALON 650 мл, , распылитель 608883
4.8

(9)

  • Назначение: для холодильника

  • Объем: 0.65 л

  • Вес нетто: 0.77 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

282 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды AQUALON 5л Зеленое яблоко концентрат 202912 605723
Средство для мытья посуды AQUALON 5л Зеленое яблоко концентрат 202912 605723
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5.436 кг

  • Уровень рН: 7.78

Последняя цена

1 250 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды AQUALON 5л Зеленое яблоко 2029 605724
Средство для мытья посуды AQUALON 5л Зеленое яблоко 2029 605724
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Гипоаллергенный: нет

  • Уровень рН: 7.78

Нет в наличии
500 мл Средство для мытья посуды, Нейтральное/18шт AQUALON 206835
500 мл Средство для мытья посуды, Нейтральное/18шт AQUALON 206835
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нет

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

190 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома