Оборудование для клининга и уборки Артель Золотарь

22 товара

Сортировать по:

Средство от запаха канализации в квартирах Артель Золотарь 5 л, универсальное моющее средство 4040205
Средство от запаха канализации в квартирах Артель Золотарь 5 л, универсальное моющее средство 4040205
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.4 кг

  • Расход: В зависимости от способа применения.

-3%

945 ₽

975 ₽

Средство от запаха канализации в квартирах Артель Золотарь 1 л, универсальное моющее средство 4040201
Средство от запаха канализации в квартирах Артель Золотарь 1 л, универсальное моющее средство 4040201
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1 кг

-3%

340 ₽

350 ₽

Средство для нейтрализации запаха краски Артель Золотарь 1 л, концентрат 5010101
Средство для нейтрализации запаха краски Артель Золотарь 1 л, концентрат 5010101
3.3

(7)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.1 кг

-3%

340 ₽

350 ₽

Средство от грибка и плесени Артель Золотарь 1л универсальное моющее средство 5020101
Средство от грибка и плесени Артель Золотарь 1л универсальное моющее средство 5020101
4.3

(6)

  • Объем: 1 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: 1 литр Концентрата на 10 литров воды

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: не нужно смывать

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

-3%

340 ₽

350 ₽

Средство для нейтрализации запаха краски Артель Золотарь 5 л, концентрат 5010105
Средство для нейтрализации запаха краски Артель Золотарь 5 л, концентрат 5010105
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.4 кг

  • Расход: развести концентрат Средства в пропорции 10-20 мл на 1 литр воды.

-13%

945 ₽

1 085 ₽

Универсальное моющее средство Артель Золотарь средство для животных, 1 л 4010101
Универсальное моющее средство Артель Золотарь средство для животных, 1 л 4010101
5

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

-20%

284 ₽

355 ₽
Универсальное моющее средство Артель Золотарь средство для мытья полов, 1 л 4020101
Универсальное моющее средство Артель Золотарь средство для мытья полов, 1 л 4020101
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

-7%

317 ₽

340 ₽
Нет в наличии
Средство для нейтрализации запаха краски Артель Золотарь 3 л, концентрат 5010103
Средство для нейтрализации запаха краски Артель Золотарь 3 л, концентрат 5010103
  • Объем: 3 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 3.1 кг

  • Расход: развести концентрат Средства в пропорции 10-20 мл на 1 литр воды

Последняя цена

3 000 ₽

1000 ₽/л
Нет в наличии
Средство от запаха канализации в квартирах Артель Золотарь 3 л, универсальное моющее средство 4040203
Средство от запаха канализации в квартирах Артель Золотарь 3 л, универсальное моющее средство 4040203
  • Объем: 3 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 3.1 кг

  • Расход: В зависимости от вида обработки. Читайте способ применения.

Последняя цена

750 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство от грибка и плесени Артель Золотарь 3л универсальное моющее средство 5020103
Средство от грибка и плесени Артель Золотарь 3л универсальное моющее средство 5020103
  • Объем: 3 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: 1 литр концентрата на 10 литров воды

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: не нужно смывать

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

750 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для бассейнов 5л / свободно от хлора, альгицидов и перекиси водорода Артель Золотарь 4030105
Средство для бассейнов 5л / свободно от хлора, альгицидов и перекиси водорода Артель Золотарь 4030105
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Расход: 0,1 л средства на 1куб.м воды в бассейне. В дальнейшем, для профилактики возможно добавлять средство в бассейн один раз в 2-4 недели в размере 1/10 от стартовой дозировки.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 135х180х285 мм

  • Вес нетто: 5.4 кг

  • Объем: 5 л

Последняя цена

990 ₽

198 ₽/л
Нет в наличии
Средство для бассейнов Артель Золотарь 3 л / свободно от хлора, альгицидов и перекиси водорода 4030103
Средство для бассейнов Артель Золотарь 3 л / свободно от хлора, альгицидов и перекиси водорода 4030103
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 3л

  • Расход: 0,1 л средства на 1куб.м воды в бассейне. В дальнейшем, для профилактики возможно добавлять средство в бассейн один раз в 2-4 недели в размере 1/10 от стартовой дозировки.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 135х180х205 мм

  • Вес нетто: 3.1 кг

  • Объем: 3 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

750 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для бассейнов Артель Золотарь 1 л / свободно от хлора, альгицидов и перекиси водорода 4030101
Средство для бассейнов Артель Золотарь 1 л / свободно от хлора, альгицидов и перекиси водорода 4030101
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 0,1 л средства на 1куб.м воды в бассейне. В дальнейшем, для профилактики возможно добавлять средство в бассейн один раз в 2-4 недели в размере 1/10 от стартовой дозировки.

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 85х85х225 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

Последняя цена

420 ₽

Нет в наличии
Средство от грибка и плесени Артель Золотарь 5л универсальное моющее средство 5020105
Средство от грибка и плесени Артель Золотарь 5л универсальное моющее средство 5020105
  • Объем: 5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: 1 литр концентрата на 10 литров воды

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: не нужно смывать

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

990 ₽

198 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома