Оборудование для клининга и уборки Атом

35 товаров

Сортировать по:

Антискотч АТОМ Universal 0,6л 4630458131078
Антискотч АТОМ Universal 0,6л 4630458131078
  • Форма выпуска: спрей

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 0.6 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

1 025 ₽

Средство для послестроительной уборки АТОМ БИО 201 5 л 4630458130293
Средство для послестроительной уборки АТОМ БИО 201 5 л 4630458130293
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1:100 для уборки после строительных и ремонтных работ. 1:5 или использовать концентрат для удаления въевшихся загрязнений и остатков цемента.

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 1.5

1 320 ₽

264 ₽/л
Дезинфицирующее средство на основе глутарового альдегида и ЧАС АТОМ Viru Ultra 20 л 4630458132051
Дезинфицирующее средство на основе глутарового альдегида и ЧАС АТОМ Viru Ultra 20 л 4630458132051
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: от 0,1-10%

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 4.5

  • Хлоросодеражащие: нет

6 176 ₽

308.8 ₽/л
Моющее средство для пароконвектоматов АТОМ БИО 107  5л 4630458130408
Моющее средство для пароконвектоматов АТОМ БИО 107 5л 4630458130408
  • Объем: 5 л

  • Расход: Действовать по инструкции производителя пароконвектомата.

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12.5

2 535 ₽

507 ₽/л
Универсальный моющий концентрат с антибактериальным эффектом на основе ЧАС АТОМ G-200 5 л 4630458131467
Универсальный моющий концентрат с антибактериальным эффектом на основе ЧАС АТОМ G-200 5 л 4630458131467
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1:100 для мойки; 1:65 для заполнения дезковриков; 1:10 для мойки скорлупы яиц машинным способом или вручную. При обработке вручную раствор использовать однократно!

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 12.5

  • Хлоросодеражащие: нет

855 ₽

171 ₽/л
Кислотное беспенное моющее средство АТОМ БИО 208 20 л 4630458130804
Кислотное беспенное моющее средство АТОМ БИО 208 20 л 4630458130804
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 24 месяца

3 235 ₽

161.75 ₽/л
Кислотное моющее средство АТОМ БИО 202 20л 4630458130880
Кислотное моющее средство АТОМ БИО 202 20л 4630458130880
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 24 месяца

10 569 ₽

528.45 ₽/л
Щелочное не пенное техническое моющее средство АТОМ БИО 113 20 л 4630458131948
Щелочное не пенное техническое моющее средство АТОМ БИО 113 20 л 4630458131948
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: 12

9 856 ₽

492.8 ₽/л
Щелочной антибактериальный беспенный моющий концентрат на основе гипохлорита АТОМ G 306H CIP 20 л 4630458131047
Щелочной антибактериальный беспенный моющий концентрат на основе гипохлорита АТОМ G 306H CIP 20 л 4630458131047
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 22 кг

  • Расход: В зависимости от степени загрязнения приготовить водный раствор 1-5% концентрации.

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11.5-13

  • Хлоросодеражащие: есть

3 791 ₽

189.55 ₽/л
Щелочной антибактериальный пенный обезжиривающий концентрат на основе гипохлорита АТОМ G-302 П Chlor Al 20 л 4630458130781
Щелочной антибактериальный пенный обезжиривающий концентрат на основе гипохлорита АТОМ G-302 П Chlor Al 20 л 4630458130781
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 22 кг

  • Расход: В зависимости от степени загрязнения приготовить водный раствор 0,5-5% концентрации.

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11.5-13

  • Хлоросодеражащие: есть

5 298 ₽

264.9 ₽/л
Средство для прочистки труб АТОМ G-Turbo 5 л 4630458130217
Средство для прочистки труб АТОМ G-Turbo 5 л 4630458130217
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: Для устранения засоров: залить всток250мл-500мл

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 12.5

806 ₽

161.2 ₽/л
Кислотное пенное моющее средство АТОМ БИО 206 20 л 4630458130798
Кислотное пенное моющее средство АТОМ БИО 206 20 л 4630458130798
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: 1.5

4 660 ₽

233 ₽/л
Средство для посудомоечных машин АТОМ БИО 112 5 л 4630458130361
Средство для посудомоечных машин АТОМ БИО 112 5 л 4630458130361
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 6.6 кг

  • Расход: Норма разбавления не более 1:2000 (5мл/ 10л=0,05%) при t мойки 50-70°С

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 12

2 284 ₽

456.8 ₽/л
Гель для стирки всех типов тканей АТОМ ARY Universal 5 л 4630458130507
Гель для стирки всех типов тканей АТОМ ARY Universal 5 л 4630458130507
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1. Для машинной стирки: (30–50 мл на цикл стирки). 2. Для стирки вручную: приготовить раствор, загрузить бельё, через 15–30 мин. стирать обычным порядком.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5-13.5

1 099 ₽

219.8 ₽/л
Кислотное низкопенное моющее средство АТОМ БИО 203 20 л 4630458130828
Кислотное низкопенное моющее средство АТОМ БИО 203 20 л 4630458130828
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: 1.5

4 679 ₽

233.95 ₽/л
Средство для послестроительной уборки АТОМ БИО 201 1 л 4630458131290
Средство для послестроительной уборки АТОМ БИО 201 1 л 4630458131290
  • Объем: 1 л

  • Расход: 1:100 для уборки после строительных и ремонтных работ. 1:5 или использовать концентрат для удаления въевшихся загрязнений и остатков цемента.

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 1.5

563 ₽

Средство для ополаскивания посудомоечных машин АТОМ БИО 212 5 л 4630458130385
Средство для ополаскивания посудомоечных машин АТОМ БИО 212 5 л 4630458130385
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: По инструкции изготовителя посудомоечной машины произвести настройку автоматической подачи препарата.

  • Срок хранения: 5 лет

2 468 ₽

493.6 ₽/л
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов с усиленным пенообразованием АТОМ БИО 121 0,6 л 4630458131399
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов с усиленным пенообразованием АТОМ БИО 121 0,6 л 4630458131399
  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13.5

376 ₽

Кондиционер-ополаскиватель для белья АТОМ ARY 5 л 4630458130149
Кондиционер-ополаскиватель для белья АТОМ ARY 5 л 4630458130149
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1. В машинной стирке: из расчёта 2-10 мл / 1 кг сухого белья. 2. В стирке вручную: добавить в воду для ополаскивания из расчёта 2-10 мл / 1 кг сухого белья.

  • Аромат: свежий бриз

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: 6.5

1 180 ₽

236 ₽/л
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов с усиленным пенообразованием АТОМ БИО 121 5 л 4630458130491
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов с усиленным пенообразованием АТОМ БИО 121 5 л 4630458130491
  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13.5

1 422 ₽

284.4 ₽/л
Моющее средство для поломоечных машин и ручной мойки полов. БИО 111 Атом 20л. 4630458130095
Моющее средство для поломоечных машин и ручной мойки полов. БИО 111 Атом 20л. 4630458130095
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 42мл на 10л воды для ежедневной уборки вручную 50мл на 10л воды для мойки с поломоечными машинами ; 65мл на 10л воды для ежедневной уборки в мастерских. 42мл на 1л воды для генеральной уборки.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 21.6 кг

  • Уровень рН: 11.5

5 880 ₽

294 ₽/л
Универсальное антибактериальное моющее средство АТОМ G 109 5 л 4630458130156
Универсальное антибактериальное моющее средство АТОМ G 109 5 л 4630458130156
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 0,8%-раствор для полов и стен при ежедневной уборке вручную.1,6%-раствор для деревянных,кожаных и пластиковых поверхностей;2,5%-раствор для нержавеющей сталии алюминия;5%-раствор при генеральной уборке.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9.5

922 ₽

184.4 ₽/л
Щелочное пенное моющее средство АТОМ БИО 301 20л 4630458131511
Щелочное пенное моющее средство АТОМ БИО 301 20л 4630458131511
  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Расход: 1. Вручную: применять 0,5-1% раствора. 2. Для пенной мойки с пеногенератором и в ручную: 1-3% раствора.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 24 кг

  • Уровень рН: 13.5

4 950 ₽

247.5 ₽/л
Щелочное беспенное моющее средство АТОМ БИО 308 ТН CIP 20л 4630458130668
Щелочное беспенное моющее средство АТОМ БИО 308 ТН CIP 20л 4630458130668
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Расход: Для CIP-мойки: разбавить не более (1%) Для автоматической мойки коптильных камер: не более (2%-5% раствор)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 29 кг

  • Уровень рН: 13.5

5 793 ₽

289.65 ₽/л
Щелочной пенный концентрат для удаления сложных маслянистых загрязнений АТОМ БИО 116 5л 4630458130460
Щелочной пенный концентрат для удаления сложных маслянистых загрязнений АТОМ БИО 116 5л 4630458130460
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Расход: Разбавить средство водой 100-200г/л и нанести раствор из распылителя.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12.5

1 301 ₽

260.2 ₽/л
Щелочное пенное моющее средство АТОМ БИО 310ТП 20л 4630458130675
Щелочное пенное моющее средство АТОМ БИО 310ТП 20л 4630458130675
  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Расход: Приготовить водный раствор 3-20% концентрации (в зависимости от степени загрязнения)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 27 кг

  • Уровень рН: 13.5

6 685 ₽

334.25 ₽/л
Моющее средство для поломоечных машин и ручной мойки полов. БИО 111 Атом 1л. 4630458131238
Моющее средство для поломоечных машин и ручной мойки полов. БИО 111 Атом 1л. 4630458131238
5

(3)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 42мл на 10л воды для ежедневной уборки вручную 50мл на 10л воды для мойки с поломоечными машинами ; 65мл на 10л воды для ежедневной уборки в мастерских. 42мл на 1л воды для генеральной уборки.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1.12 кг

  • Уровень рН: 11.5

511 ₽

Средство для мытья посуды АТОМ Neo ligth 5 л 4630458130040
Средство для мытья посуды АТОМ Neo ligth 5 л 4630458130040
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7.5

699 ₽

139.8 ₽/л
Универсальное антибактериальное моющее средство АТОМ G 109 1 л 4630458131252
Универсальное антибактериальное моющее средство АТОМ G 109 1 л 4630458131252
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 0,8%-раствор для полов и стен при ежедневной уборке вручную. 1,6%-раствор для деревянных,кожаных и пластиковых поверхностей; 2,5%-раствор для нержавеющей сталии алюминия; 5%-раствор при генеральной уборке.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 9.5

427 ₽

Концентрат для мытья посуды АТОМ Neo gel 5 л 4630458130026
Концентрат для мытья посуды АТОМ Neo gel 5 л 4630458130026
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8

862 ₽

172.4 ₽/л
Моющее средство для поломоечных машин и ручной мойки полов. БИО 111 Атом 5л. 4630458130163
Моющее средство для поломоечных машин и ручной мойки полов. БИО 111 Атом 5л. 4630458130163
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 42мл на 10л воды для ежедневной уборки вручную 50мл на 10л воды для мойки с поломоечными машинами ; 65мл на 10л воды для ежедневной уборки в мастерских. 42мл на 1л воды для генеральной уборки.

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 5.4 кг

  • Уровень рН: 11.5

1 326 ₽

265.2 ₽/л
Универсальное моющее средство Атом Universal Power 5л 4630458130071
Универсальное моющее средство Атом Universal Power 5л 4630458130071
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: для мойки поверхностей в производственных помещениях (полы, стены, потолки, подоконники) - 2,5-20 мл/л. Для мойки посуды вручную: нанести 3-5мл на губку

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8

637 ₽

127.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления следов резины АТОМ БИО 109 5 л 4630458130606
Средство для удаления следов резины АТОМ БИО 109 5 л 4630458130606
  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: твердая поверхность

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Назначение: для удаления следов шин и продуктов износа

Последняя цена

1 509 ₽

301.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для защиты от известковых отложений АТОМ БИО 304 5 л 4630458130934
Средство для защиты от известковых отложений АТОМ БИО 304 5 л 4630458130934
5

(7)

  • Назначение: для водопроводных систем

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 0,3%

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

2 900 ₽

580 ₽/л
Нет в наличии
Средство для защиты от известковых отложений АТОМ БИО 304 1 л 4630458131412
Средство для защиты от известковых отложений АТОМ БИО 304 1 л 4630458131412
  • Назначение: для водопроводных систем

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 0,3%

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

945 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома