Оборудование для клининга и уборки Auge

26 товаров

Сортировать по:

Универсальное средство Auge Neo N 18 5 л 80817 4620756730622
Универсальное средство Auge Neo N 18 5 л 80817 4620756730622
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 10-100 мл на 10 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12

-38%

637 ₽

1 035 ₽ 127.4 ₽/л
Ручное средство для мытья посуды Auge Essen N29 5 л 20791 4620756731872
Ручное средство для мытья посуды Auge Essen N29 5 л 20791 4620756731872
  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-42%

485 ₽

830 ₽ 97 ₽/л
Ручное средство для мытья посуды Auge Essen N29 1 л 20769 4620756731889
Ручное средство для мытья посуды Auge Essen N29 1 л 20769 4620756731889
3.7

(3)

  • Объем: 1 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

-27%

142 ₽

195 ₽
Нет в наличии
Очиститель от накипи Auge Pro Ac60 4620756730783
Очиститель от накипи Auge Pro Ac60 4620756730783
5

(1)

  • Назначение: для водопроводных систем

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 10-17% концентрации с водой

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

4 500 ₽

225 ₽/л
Нет в наличии
Средство для обслуживания санитарных зон Махим AUGE Neo Ac 51 5л 80826 4620756730653
Средство для обслуживания санитарных зон Махим AUGE Neo Ac 51 5л 80826 4620756730653
5

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0.5-1 мл (ежедневная уборка), 2-5 мл (генеральная), 5-10 мл (послестроительная)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.6

Последняя цена

747 ₽

149.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный обезжириватель Auge Essen C33 4620756730745
Универсальный обезжириватель Auge Essen C33 4620756730745
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-100мл на 10л воды

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 11.2

Последняя цена

1 021 ₽

204.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья оборудования и тары Auge Neo C 48 Foam 5л 80841 4620756731193
Средство для мытья оборудования и тары Auge Neo C 48 Foam 5л 80841 4620756731193
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 5 л

  • Расход: 5-10 мл/л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

771 ₽

154.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей Auge Neo C 49 5л 80849 4620756730714
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей Auge Neo C 49 5л 80849 4620756730714
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-100 мл на 10 л воды

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12.3

Последняя цена

944 ₽

188.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для обслуживания санитарных зон Auge Neo Ac 51 1л 20742 4620756732374
Средство для обслуживания санитарных зон Auge Neo Ac 51 1л 20742 4620756732374
3.7

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 0.5-1 мл (ежедневная уборка), 2-5 мл (генеральная), 5-10 мл (послестроительная)

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 1.6

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство Auge Neo N 18 1л 80820 4620756730615
Универсальное средство Auge Neo N 18 1л 80820 4620756730615
  • Объем: 1 л

  • Расход: 10-100 мл на 10 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

208 ₽

Нет в наличии
Neo Ac65 Auge 4620756730684
Neo Ac65 Auge 4620756730684
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Ежедневная уборка: в зависимости от степени загрязнения 50-100мл на 10л воды. Глубокая чистка: в зависимости от степени загрязнения 100-200 мл на 10л воды.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

812 ₽

162.4 ₽/л
Нет в наличии
Стриппер для пола Auge Neo C 34 5л 80805 4620756730561
Стриппер для пола Auge Neo C 34 5л 80805 4620756730561
  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-100 мл на 10 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

790 ₽

158 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство Auge Essen C48 4620756731155
Щелочное средство Auge Essen C48 4620756731155
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 5 л

  • Расход: 5-10 мл/л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

942 ₽

188.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное высокопенное средство Auge Neo N17 4620756730592
Универсальное высокопенное средство Auge Neo N17 4620756730592
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Расход: 10 - 200мл на 10л воды

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

910 ₽

182 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей Auge Neo C 49 1л 80846 4620756730707
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей Auge Neo C 49 1л 80846 4620756730707
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Расход: 50-100 мл на 10 л воды

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 12.3

Последняя цена

216 ₽

Нет в наличии
Щелочное средство для поломоечных машин и ручной уборки Auge Nеo C38 4620756730530
Щелочное средство для поломоечных машин и ручной уборки Auge Nеo C38 4620756730530
3

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Расход: Повседневная уборка: в зависимости от степени загрязнения 50-200мл на 10л воды.

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

679 ₽

135.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для поломоечных машин и ручной уборки Auge Nеo C38 4620756730523
Щелочное средство для поломоечных машин и ручной уборки Auge Nеo C38 4620756730523
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Расход: Повседневная уборка: в зависимости от степени загрязнения 50-200мл на 10л воды.

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Auge LUX 4620756733340
Гель для стирки Auge LUX 4620756733340
3.7

(6)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.2 кг

  • Расход: Минимальный расход 10 мл на 1 кг белья

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

290 ₽

96.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья оборудования и тары Auge Neo C 48 1л 80842 4620756731131
Средство для мытья оборудования и тары Auge Neo C 48 1л 80842 4620756731131
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 5-10 мл/л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

181 ₽

Нет в наличии
Мойка оборудования, обезжиривание деталей Auge Neo C 33 1л 80839 4620756730738
Мойка оборудования, обезжиривание деталей Auge Neo C 33 1л 80839 4620756730738
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 0.5-1 мл на 1 кв.м.

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 11.2

Последняя цена

184 ₽

Нет в наличии
Антиграффити Auge Special M92 4620756730806
Антиграффити Auge Special M92 4620756730806
3

(2)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Расход: 2 л антиграффити на 8/10 кв. м

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 358 ₽

271.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для санитарной обработки Auge Neo Ac65 4620756730677
Средство для санитарной обработки Auge Neo Ac65 4620756730677
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Ежедневная уборка: в зависимости от степени загрязнения 50-100мл на 10л воды. Глубокая чистка: в зависимости от степени загрязнения 100-200 мл на 10л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

245 ₽

Нет в наличии
Щелочное пенное средство Auge Essen C48 Foam 4620756731179
Щелочное пенное средство Auge Essen C48 Foam 4620756731179
5

(1)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 5-10 мл/л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

306 ₽

Нет в наличии
Антиграффити Auge Special M92 1 л 20503 4620756730790
Антиграффити Auge Special M92 1 л 20503 4620756730790
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 1 л

  • Расход: 8/10 м2 на 2 л антиграффити

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Щелочное средство Auge Neo C 34 1 л 80807 4620756730554
Щелочное средство Auge Neo C 34 1 л 80807 4620756730554
  • Объем: 1 л

  • Расход: 50-100 мл на 10 л воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

184 ₽

Нет в наличии
Универсальное высокопенное средство Auge Neo N17 4620756730585
Универсальное высокопенное средство Auge Neo N17 4620756730585
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Расход: Повседневная уборка: в зависимости от степени загрязнения 10 - 200мл на 10л воды.

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

286 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома