Оборудование для клининга и уборки AVS

20 товаров

Сортировать по:

Набор салфеток экономичный многофункциональный AVS MF-6120 (микрофибра 10 шт, 30x30 см) A78285S
Набор салфеток экономичный многофункциональный AVS MF-6120 (микрофибра 10 шт, 30x30 см) A78285S
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: разноцветный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 260 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-9%

369 ₽

406 ₽ 36.9 ₽/шт
Водосгон AVS SB-0505 M A80849S
Водосгон AVS SB-0505 M A80849S
5

(9)

  • Вид: скребок (водосгон)

  • Ширина рабочей части: 160 мм

  • Длина: 245 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

-12%

181 ₽

205 ₽

Водосгон AVS SB-3388 силиконовый A80847S
Водосгон AVS SB-3388 силиконовый A80847S
4.6

(5)

  • Вид: скребок (водосгон)

  • Ширина рабочей части: 300 мм

  • Материал рабочей части: силиконовая резина

  • Телескопическая рукоятка: нет

-5%

237 ₽

250 ₽

Водосгон AVS SB-0505 L A80850S
Водосгон AVS SB-0505 L A80850S
  • Вид: скребок (водосгон)

  • Ширина рабочей части: 200 мм

  • Длина: 260 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

-3%

243 ₽

250 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток экономичный для комплексной очистки AVS MF-6119 (микрофибра, 15шт, 30x30см) A78284S
Набор салфеток экономичный для комплексной очистки AVS MF-6119 (микрофибра, 15шт, 30x30см) A78284S
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: разноцветный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 260 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 15 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

598 ₽

39.87 ₽/шт
Нет в наличии
Набор салфеток увеличенного размера AVS MF-6123 (микрофибра 12шт, 35x40см) A78287S
Набор салфеток увеличенного размера AVS MF-6123 (микрофибра 12шт, 35x40см) A78287S
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: разноцветный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 260 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 12 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

680 ₽

56.67 ₽/шт
Нет в наличии
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом AVS Disinfector 5 кг AVK-551 A40271S
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом AVS Disinfector 5 кг AVK-551 A40271S
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 124 ₽

224.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом AVS Disinfector 5 кг Clean&Green CG8006
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом AVS Disinfector 5 кг Clean&Green CG8006
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Антискотч - удалитель наклеек и тонировочной пленки AVS аэрозоль 520 мл AVK-692 A40145S
Нет в наличии
Антискотч - удалитель наклеек и тонировочной пленки AVS аэрозоль 210 мл AVK-697 A40144S
Нет в наличии
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом AVS Disinfector 1 л Clean&Green CG8005
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом AVS Disinfector 1 л Clean&Green CG8005
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Автомобильный пылесос AVS Turbo 1011 4 насадки 43148
Автомобильный пылесос AVS Turbo 1011 4 насадки 43148
4.6

(10)

  • Питание: от прикуривателя

  • Тип пылесоса: ручной

  • Объем мусоросборника: 0.55 л

  • Время работы без ущерба для аккумулятора: 30 мин

  • Габариты без упаковки: 155х155х160 мм

  • Вес нетто: 1.67 кг

Последняя цена

3 061 ₽

Нет в наличии
Сгон для воды AVS Vikan Transport 250 мм, малый 707752
Сгон для воды AVS Vikan Transport 250 мм, малый 707752
  • Вид: скребок (водосгон)

  • Материал рабочей части: резина

  • Длина: 250 мм

  • Материал ручки: пластик

  • Телескопическая рукоятка: нет

Последняя цена

1 272 ₽

Нет в наличии
Сгон для воды AVS Vikan Transport 450 мм, большой 707952
Сгон для воды AVS Vikan Transport 450 мм, большой 707952
  • Вид: скребок (водосгон)

  • Материал рабочей части: резина

  • Длина: 450 мм

  • Материал ручки: пластик

  • Телескопическая рукоятка: нет

Последняя цена

3 403 ₽

Нет в наличии
Сгон для воды AVS Vikan Transport 350 мм, средний 707852
Сгон для воды AVS Vikan Transport 350 мм, средний 707852
  • Вид: скребок (водосгон)

  • Материал рабочей части: резина

  • Длина: 350 мм

  • Материал ручки: пластик

  • Телескопическая рукоятка: нет

Последняя цена

2 328 ₽

Нет в наличии
Искусственная замша AVS с перфорацией  BCH-3040 30х40 см голубая A78951S
Искусственная замша AVS с перфорацией BCH-3040 30х40 см голубая A78951S
  • Цвет: фиолетовый

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Последняя цена

275 ₽

Нет в наличии
Искусственная замша AVS в тубусе  CH-4332A 43х32 см, без дисплея A80782S
Искусственная замша AVS в тубусе CH-4332A 43х32 см, без дисплея A80782S
  • Цвет: бежевый

  • Назначение: для ухода за автомобилем

Последняя цена

123 ₽

Нет в наличии
Автомобильный пылесос AVS Turbo PA-1005 2 насадки A80859S
Автомобильный пылесос AVS Turbo PA-1005 2 насадки A80859S
  • Питание: от прикуривателя

  • Тип пылесоса: ручной

  • Объем мусоросборника: 0.35 л

  • Время работы без ущерба для аккумулятора: 30 мин

  • Габариты без упаковки: 305X100X95 мм

  • Вес нетто: 0.78 кг

Нет в наличии
Автомобильный пылесос AVS Turbo PA-1020 3 насадки A80860S
Автомобильный пылесос AVS Turbo PA-1020 3 насадки A80860S
4.9

(7)

  • Питание: от прикуривателя

  • Тип пылесоса: ручной

  • Объем мусоросборника: 0.5 л

  • Время работы без ущерба для аккумулятора: 30 мин

  • Габариты без упаковки: 380X105X145 мм

  • Вес нетто: 1.3 кг

Нет в наличии
Автомобильный пылесос AVS Turbo 1010 3 насадки,фонарик 43147
Автомобильный пылесос AVS Turbo 1010 3 насадки,фонарик 43147
  • Питание: от прикуривателя

  • Тип пылесоса: ручной

  • Объем мусоросборника: 0.55 л

  • Время работы без ущерба для аккумулятора: 30 мин

  • Габариты без упаковки: 117х117х165 мм

  • Вес нетто: 1.38 кг

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома