Оборудование для клининга и уборки Бархат

16 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для мытья стекол с изопропиловым спиртом Бархат ISKRA 500 мл, Цитрусовый Микс с курком i111
Средство для мытья стекол с изопропиловым спиртом Бархат ISKRA 500 мл, Цитрусовый Микс с курком i111
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.54 кг

Последняя цена

155 ₽

Нет в наличии
Отбеливающее и дезинфицирующее средство Бархат Ultra barhat белизна, 1000 мл, гель Б721/1
Отбеливающее и дезинфицирующее средство Бархат Ultra barhat белизна, 1000 мл, гель Б721/1
5

(3)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.065 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

206 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники гель с щавелевой кислотой Бархат 750 мл Б332
Чистящее средство для сантехники гель с щавелевой кислотой Бархат 750 мл Б332
4.5

(4)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки канализационных труб Бархат Ultra barhat мистер кротофф 1000 мл Б210/1
Средство для очистки канализационных труб Бархат Ultra barhat мистер кротофф 1000 мл Б210/1
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.065 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Средство для ухода за сантехникой Бархат ULTRA BARHAT САНФАС ГЕЛЬ 750 мл, сочный лимон УБ-601
Средство для ухода за сантехникой Бархат ULTRA BARHAT САНФАС ГЕЛЬ 750 мл, сочный лимон УБ-601
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.81 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники гель с щавелевой кислотой Бархат 500 мл Б331
Чистящее средство для сантехники гель с щавелевой кислотой Бархат 500 мл Б331
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.52 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Бархат ИСКРА 750 мл, с курком, с изопропиловым спиртом Б536
Средство для мытья стекол Бархат ИСКРА 750 мл, с курком, с изопропиловым спиртом Б536
  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.79 кг

Последняя цена

173 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол с нашатырным спиртом Бархат ISKRA 500 мл, Альпийская свежесть с курком I112
Средство для мытья стекол с нашатырным спиртом Бархат ISKRA 500 мл, Альпийская свежесть с курком I112
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.54 кг

Последняя цена

155 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Бархат ИСКРА 750 мл, с курком, с нашатырным спиртом Б 535
Средство для мытья стекол Бархат ИСКРА 750 мл, с курком, с нашатырным спиртом Б 535
5

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.79 кг

Последняя цена

173 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Бархат BIOSAVE Barhat ECOluxury 2.2 л, Энергия утра BEL 1312
Гель для стирки белья Бархат BIOSAVE Barhat ECOluxury 2.2 л, Энергия утра BEL 1312
4.5

(2)

  • Объем: 2.2 л

  • Вес нетто: 2.15 кг

  • Аромат: травы, ландыш, клевер цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

174.09 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Бархат BIOSAVE Barhat ECOluxury 2.2 л, Свежесть океана BEL 1310
Гель для стирки белья Бархат BIOSAVE Barhat ECOluxury 2.2 л, Свежесть океана BEL 1310
4

(2)

  • Объем: 2.2 л

  • Вес нетто: 2.15 кг

  • Аромат: свежесть океана

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

174.09 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Бархат BIOSAVE Barhat ECOluxury 2.2 л для темных и черных вещей BEL 1311
Гель для стирки белья Бархат BIOSAVE Barhat ECOluxury 2.2 л для темных и черных вещей BEL 1311
  • Объем: 2.2 л

  • Вес нетто: 2.15 кг

  • Аромат: мандарин, яблоко,ромашка, персик, гвоздик,сандал, мускус, бобы тонка

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

174.09 ₽/л
Нет в наличии
Гель отбеливающее и дезинфицирующее ср-во белизна Бархат ULTRA 750 г УБ-401
Гель отбеливающее и дезинфицирующее ср-во белизна Бархат ULTRA 750 г УБ-401
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.81 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Бархат ULTRA Санитар 5л УБ 702
Средство для мытья пола Бархат ULTRA Санитар 5л УБ 702
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

694 ₽

138.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство от плесени и грибка Бархат SUPER BARHAT PRIZ spray 500 мл SБ1301
Средство от плесени и грибка Бархат SUPER BARHAT PRIZ spray 500 мл SБ1301
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления плесени и грибка Бархат HOME SANITAR PRIZ 500 мл HS401
Средство для удаления плесени и грибка Бархат HOME SANITAR PRIZ 500 мл HS401
4.7

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

238 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома