Оборудование для клининга и уборки Бери Чистоту

17 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Концентрированное средство для очистки духовых шкафов и СВЧ печей Бери Чистоту Антижир 5000 ml BR KIT5000 DM
Концентрированное средство для очистки духовых шкафов и СВЧ печей Бери Чистоту Антижир 5000 ml BR KIT5000 DM
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

644 ₽

128.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для стеклокерамических и индукционных плит Бери Чистоту Антижир 5000 ml BR KIT5000 GL
Концентрированное средство для стеклокерамических и индукционных плит Бери Чистоту Антижир 5000 ml BR KIT5000 GL
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

644 ₽

128.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для электро и газовых плит Бери Чистоту Антижир 5000 ml BR KIT5000 ELG
Концентрированное средство для электро и газовых плит Бери Чистоту Антижир 5000 ml BR KIT5000 ELG
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

644 ₽

128.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб Бери Чистоту 5000 ml BR TR5000
Средство для прочистки труб Бери Чистоту 5000 ml BR TR5000
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 5.5-12

Последняя цена

357 ₽

71.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для очистки духовых шкафов и СВЧ печей Бери Чистоту Антижир 1000 ml BR KIT1000 DM
Концентрированное средство для очистки духовых шкафов и СВЧ печей Бери Чистоту Антижир 1000 ml BR KIT1000 DM
3

(1)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для уборки туалета и ванной сантехники Бери Чистоту 5000 ml BR UNIWC5000
Универсальное средство для уборки туалета и ванной сантехники Бери Чистоту 5000 ml BR UNIWC5000
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.33 кг

  • Расход: небольшой

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 9.5-11.5

Последняя цена

471 ₽

94.2 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для стеклокерамики и индукционных плит Бери Чистоту Антижир 500 ml BR KIT500 GL
Концентрированное средство для стеклокерамики и индукционных плит Бери Чистоту Антижир 500 ml BR KIT500 GL
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

96 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для стеклокерамических и индукционных плит Бери Чистоту Антижир 1000 ml BR KIT1000 GL
Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для очистки духовых шкафов и СВЧ печей Бери Чистоту Антижир 500 ml BR KIT500 DM
Концентрированное средство для очистки духовых шкафов и СВЧ печей Бери Чистоту Антижир 500 ml BR KIT500 DM
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

96 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для уборки туалета и ванной сантехники Бери Чистоту 500 ml BR UNIWC500
Универсальное средство для уборки туалета и ванной сантехники Бери Чистоту 500 ml BR UNIWC500
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.56 кг

  • Расход: небольшой

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 9.5-11.5

Последняя цена

79 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для уборки туалета и ванной сантехники Бери Чистоту 1000 ml BR UNIWC1000
Универсальное средство для уборки туалета и ванной сантехники Бери Чистоту 1000 ml BR UNIWC1000
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Расход: небольшой

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 9.5-11.5

Последняя цена

121 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для электро и газовых плит Бери Чистоту Антижир 1000 ml BR KIT1000 ELG
Концентрированное средство для электро и газовых плит Бери Чистоту Антижир 1000 ml BR KIT1000 ELG
1

(1)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для электро и газовых плит Бери Чистоту Антижир 500 ml BR KIT500 ELG
Концентрированное средство для электро и газовых плит Бери Чистоту Антижир 500 ml BR KIT500 ELG
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

96 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Бери Чистоту 1000 ml BR TR1000
Средство для прочистки труб Бери Чистоту 1000 ml BR TR1000
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 5.5-12

Последняя цена

114 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья пола и стен Бери Чистоту 5000 ml ПЭТ BR FL5000B
Антибактериальное средство для мытья пола и стен Бери Чистоту 5000 ml ПЭТ BR FL5000B
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 5.5-10.5

Последняя цена

401 ₽

80.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола и стен Бери Чистоту 500 ml BR FL500
Средство для мытья пола и стен Бери Чистоту 500 ml BR FL500
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 0.5 л

  • Уровень рН: 5.5-10.5

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола и стен Бери Чистоту 1000 ml BR FL1000
Средство для мытья пола и стен Бери Чистоту 1000 ml BR FL1000
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 5.5-10.5

Последняя цена

170 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома