Оборудование для клининга и уборки Большая стирка

31 товар

Сортировать по:

Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА White 5 л 24900
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА White 5 л 24900
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 30-120 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

-17%

1 621 ₽

1 960 ₽ 324.2 ₽/л
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА Black 5 л 24896
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА Black 5 л 24896
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 30-120 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

1 960 ₽

392 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 500 г, 19403 26480
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 500 г, 19403 26480
4.5

(2)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

256 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка UNIVERSAL 2 в 1, 1200 г 22912
Гель для стирки Большая стирка UNIVERSAL 2 в 1, 1200 г 22912
  • Объем: 1.2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

506 ₽

421.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Universal 2 в 1, 2 л 24771
Гель для стирки Большая стирка Universal 2 в 1, 2 л 24771
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

753 ₽

376.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Black, 1200 г 22909
Гель для стирки Большая стирка Black, 1200 г 22909
5

(3)

  • Объем: 1.2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

506 ₽

421.67 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный пятновыводитель для ткани Большая стирка спрей, 500 мл 24843
Кислородный пятновыводитель для ткани Большая стирка спрей, 500 мл 24843
  • Назначение: белковые пятна (моча, кровь, рвота, метки животных)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: гель

Последняя цена

317 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Color, 1200 г 22910
Гель для стирки Большая стирка Color, 1200 г 22910
  • Объем: 1.2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

506 ₽

421.67 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 1000 г, 17254 26478
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 1000 г, 17254 26478
5

(2)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

415 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 250 г банка 23389 26462
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 250 г банка 23389 26462
5

(1)

  • Назначение: белковые пятна (моча, кровь, рвота, метки животных)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

307 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель на основе активного кислорода Большая стирка 400г банка 23378 26456
Отбеливатель на основе активного кислорода Большая стирка 400г банка 23378 26456
5

(2)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 0.4 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

425 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Universal 2 в 1, 3 л 23767
Гель для стирки Большая стирка Universal 2 в 1, 3 л 23767
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка UNIVERSAL 2 в 1 с пятновыводителем, 5 л 25547
Гель для стирки Большая стирка UNIVERSAL 2 в 1 с пятновыводителем, 5 л 25547
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.33 кг

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

885 ₽

177 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 400 г банка ВЕРСИЯ 2022 23379 26460
Пятновыводитель на основе активного кислорода Большая стирка 400 г банка ВЕРСИЯ 2022 23379 26460
4.9

(15)

  • Назначение: белковые пятна (моча, кровь, рвота, метки животных)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

425 ₽

Нет в наличии
Шампунь для чистки ковров Большая стирка 1000 г, 17519 23501
Шампунь для чистки ковров Большая стирка 1000 г, 17519 23501
5

(2)

  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 1 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

383 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель БОЛЬШАЯ СТИРКА на основе активного кислорода, 1000 г 17255 26482
Отбеливатель БОЛЬШАЯ СТИРКА на основе активного кислорода, 1000 г 17255 26482
5

(3)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

408 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель БОЛЬШАЯ СТИРКА на основе активного кислорода, 500 г 19402 26484
Отбеливатель БОЛЬШАЯ СТИРКА на основе активного кислорода, 500 г 19402 26484
5

(2)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

256 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Black, 2 л 25838
Гель для стирки Большая стирка Black, 2 л 25838
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: слабое загрязнение - 40мл, среднее загрязнение - 80мл, сильное загрязнение - 120мл.

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

753 ₽

376.5 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель Большая стирка Ковры Пена, 500 мл, 9408 23648
Пятновыводитель Большая стирка Ковры Пена, 500 мл, 9408 23648
4

(1)

  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: ковры, обивка мебели

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: пена

Последняя цена

287 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Color 2 л 24770
Гель для стирки Большая стирка Color 2 л 24770
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

753 ₽

376.5 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель на основе активного кислорода Большая стирка 250 г банка 23388 26458
Отбеливатель на основе активного кислорода Большая стирка 250 г банка 23388 26458
5

(3)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 0.25 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

307 ₽

Нет в наличии
Большая стирка изделий из мембранных тканей и пуховиков Большая стирка 500 г 23431
Большая стирка изделий из мембранных тканей и пуховиков Большая стирка 500 г 23431
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

384 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Color 3 л 23766
Гель для стирки Большая стирка Color 3 л 23766
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Delicat 1200 г 25570
Гель для стирки Большая стирка Delicat 1200 г 25570
  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

465 ₽

387.5 ₽/л
Нет в наличии
Шампунь для чистки ковров Большая стирка 500 г 23502
Шампунь для чистки ковров Большая стирка 500 г 23502
5

(1)

  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

Нет в наличии
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА UNIVERSAL 2 в 1 5 л 17507
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА UNIVERSAL 2 в 1 5 л 17507
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1 стирку 40 мл

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Нет в наличии
Концентрированное гелеобразное средство для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА СПОРТ 900 г 22911
Концентрированное гелеобразное средство для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА СПОРТ 900 г 22911
  • Объем: 0.9 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1 год

Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка White, 1200 г 22913
Гель для стирки Большая стирка White, 1200 г 22913
  • Объем: 1.2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

506 ₽

421.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Большая стирка Color, 5 л (ВЕРСИЯ 2022) 24898
Гель для стирки Большая стирка Color, 5 л (ВЕРСИЯ 2022) 24898
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.33 кг

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

885 ₽

177 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА Color 5 л 17501
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА Color 5 л 17501
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Нет в наличии
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА Delicat 500 г ВЕРСИЯ 2022 9405
Гель для стирки БОЛЬШАЯ СТИРКА Delicat 500 г ВЕРСИЯ 2022 9405
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

96 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома