Оборудование для клининга и уборки CEMMIX

32 товара

Сортировать по:

Концентрированный очиститель от высолов и остатков раствора CEMMIX Clean 5 л 16845294
Концентрированный очиститель от высолов и остатков раствора CEMMIX Clean 5 л 16845294
4.5

(30)

Содержит кислоты и эффективно удаляет соль и налет

  • Объем: 5 л

  • Расход: 5 л на 25 м2

  • Срок хранения: 3 года

  • Поверхность применения: кирпич, натуральный камень, кафель, керамика, керамогранит

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 5.84 кг

  • Уровень рН: 6

-14%

2 005 ₽

2 325 ₽

Защитное покрытие от грибка и плесени CEMMIX Universale Cleaner 5 л 82578515
Защитное покрытие от грибка и плесени CEMMIX Universale Cleaner 5 л 82578515
4.9

(10)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-150 мл/м2 (в один слой)

  • Форма выпуска: раствор

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

-13%

1 135 ₽

1 305 ₽

Очиститель от грибка и плесени CEMMIX Universale Cleaner 5 л 82578514
Очиститель от грибка и плесени CEMMIX Universale Cleaner 5 л 82578514
4.4

(15)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-150 мл/м2 в один слой

  • Форма выпуска: раствор

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 11.5

-20%

825 ₽

1 025 ₽

Концентрированный очиститель от высолов и остатков раствора CEMMIX Clean 1 л 558405
Концентрированный очиститель от высолов и остатков раствора CEMMIX Clean 1 л 558405
4.6

(17)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1 л на 5 м2

  • Срок хранения: 3 года

  • Поверхность применения: кирпич, натуральный камень, кафель, керамика, керамогранит

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 1.16 кг

  • Уровень рН: 1.5

-32%
-8%

335 ₽

495 ₽

рН корректор CEMMIX PurePool повышающий 1 л 84735447
рН корректор CEMMIX PurePool повышающий 1 л 84735447
5

(9)

  • Тип: для повышения pH воды

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 100 г на 1 м3 воды для повышения рН на 0,1

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Габариты без упаковки: 95х55х235 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 6

-13%

355 ₽

409 ₽

Антибактериальное средство для бассейнов CEMMIX Clean Pool 1 л 221073
Антибактериальное средство для бассейнов CEMMIX Clean Pool 1 л 221073
4.9

(12)

  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 100 мл состава на 1 м³ воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.06 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 11

-44%

887 ₽

1 595 ₽
Средство предотвращающее известковые отложения в бассейнах CEMMIX PurePool 1 л 84735451
Средство предотвращающее известковые отложения в бассейнах CEMMIX PurePool 1 л 84735451
5

(7)

  • Тип: против известковых отложений

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 0,2-0,45 л на 10 м3 воды в зависимости от температуры и жесткости воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 95х55х235 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 6

-33%

435 ₽

647 ₽

Средство против цветения воды CEMMIX Green Stop 5 л 221076
Средство против цветения воды CEMMIX Green Stop 5 л 221076
2.9

(10)

  • Тип: борьба с водорослями

  • Фасовка: 5л

  • Расход: 200 мл на 10 л воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 7

-6%

1 665 ₽

1 780 ₽

Средство против цветения воды CEMMIX Green Stop 1 л 221075
Средство против цветения воды CEMMIX Green Stop 1 л 221075
5

(32)

  • Тип: борьба с водорослями

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 200 мл на 10 л воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 95x235x55 мм

  • Вес нетто: 1.06 кг

  • Объем: 1 л

-11%

592 ₽

665 ₽

Противогололедный реагент CEMMIX Максимум 20 кг pgrm20
Противогололедный реагент CEMMIX Максимум 20 кг pgrm20
4.7

(17)

  • Тип: с добавлением мраморной крошки

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 40-180 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -30 °С

-13%

960 ₽

1 105 ₽

Очиститель бассейнов от известковых отложений CEMMIX PurePool 0,75 л 84735452
Очиститель бассейнов от известковых отложений CEMMIX PurePool 0,75 л 84735452
  • Тип: против известковых отложений

  • Фасовка: 0.75л

  • Расход: зависит от степени загрязнения поверхности

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 100х50х280 мм

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Объем: 0.75 л

  • Уровень рН: 1.5

563 ₽

Очиститель монтажный пены CEMMIX нтс 650 мл HTC-Pena-оch65
Очиститель монтажный пены CEMMIX нтс 650 мл HTC-Pena-оch65
5

(3)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.65 л

  • Срок хранения: 20 месяцев

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Назначение: удаление клея и смол, эпоксидов

  • Уровень рН: 11

182 ₽

Антибактериальное средство CEMMIX О2 Эффект 5 л 82578092
Антибактериальное средство CEMMIX О2 Эффект 5 л 82578092
4.9

(16)

  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5 кг

  • Объем: 5 л

-21%
-20%

1 132 ₽

1 191 ₽

1 440 ₽
рН корректор CEMMIX PurePool понижающий 1 л 84735448
рН корректор CEMMIX PurePool понижающий 1 л 84735448
4.7

(3)

  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 100 мл на 10 м3 воды для понижения pH на 0,1

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 95х55х235 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

-17%

512 ₽

614 ₽

Антибактериальное средство для бассейнов CEMMIX Clean Pool 5 л 221074
Антибактериальное средство для бассейнов CEMMIX Clean Pool 5 л 221074
5

(5)

  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 5л

  • Расход: 100 мл состава на 1 м³ воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 6

-30%

3 179 ₽

4 570 ₽

Хлорсодержащие таблетки пролонгированного действия для бассейнов CEMMIX PurePool 1 кг 84735442
Хлорсодержащие таблетки пролонгированного действия для бассейнов CEMMIX PurePool 1 кг 84735442
5

(3)

  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 1кг

  • Расход: 1 шт на 1 м3 воды

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 2 года

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

  • Вес нетто: 1 кг

-13%

1 052 ₽

1 209 ₽

Хлорсодержащая жидкость для бассейнов CEMMIX PurePool 1 л 84735443
Хлорсодержащая жидкость для бассейнов CEMMIX PurePool 1 л 84735443
3

(2)

  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 1л

  • Расход: 10-20 мл на 1 м3 воды в зависимости от степени загрязнения воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Габариты без упаковки: 95х55х235 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1

-49%

527 ₽

1 040 ₽
Хлорсодержащая жидкость для бассейнов CEMMIX PurePool 5 л 84735444
Хлорсодержащая жидкость для бассейнов CEMMIX PurePool 5 л 84735444
5

(3)

  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 5л

  • Расход: 10-20 мл на 1 м3 воды (зависит от степени загрязнения воды)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Габариты без упаковки: 190х145х240 мм

  • Вес нетто: 5 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 6

-44%

2 149 ₽

3 870 ₽ 429.8 ₽/л
Очиститель биологических поражений бассейнов CEMMIX PurePool 0,75 л 84735453
Очиститель биологических поражений бассейнов CEMMIX PurePool 0,75 л 84735453
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 0.75л

  • Расход: зависит от степени и площади загрязнения

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 100х50х285 мм

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Объем: 0.75 л

  • Уровень рН: 11

-31%

330 ₽

475 ₽

Нет в наличии
Очиститель от грибка и плесени CEMMIX 1 л CemClean1
Очиститель от грибка и плесени CEMMIX 1 л CemClean1
  • Объем: 1 л

  • Тип работ: для наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: 1 л до 10 м2

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: не нужно смывать

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

149 ₽

Нет в наличии
Защитное покрытие от грибка и плесени CEMMIX 1 л CemGreeb1
Защитное покрытие от грибка и плесени CEMMIX 1 л CemGreeb1
  • Объем: 1 л

  • Тип работ: для наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: 1 л до 20 м2

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: не нужно смывать

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент CEMMIX Норма 20 кг pgrn20
Противогололедный реагент CEMMIX Норма 20 кг pgrn20
3

(2)

  • Тип: гранулы

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 40 - 100 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -15 °С

Последняя цена

529 ₽

26.45 ₽/кг
Нет в наличии
Очиститель остатков цементной затирки и клея CEMMIX нтс 1л 88677618
Очиститель остатков цементной затирки и клея CEMMIX нтс 1л 88677618
  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: Керамогранит/клинкер/керамическая плитка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.067 кг

  • Расход: До 10 м²

  • Назначение: удаления наклеек, остатков и следов клея, скотча, липких лент, чернил, маркеров, битума, гудрона, сажи, копоти

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

859 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент CEMMIX Эталон 20 кг pgre20
Противогололедный реагент CEMMIX Эталон 20 кг pgre20
4.9

(9)

  • Тип: гранулы

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 40 - 180 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -30 °С

Последняя цена

888 ₽

44.4 ₽/кг
Нет в наличии
Очиститель эпоксидных остатков для плитки и керамогранита CEMMIX нтс 0,75л 88677617
Очиститель эпоксидных остатков для плитки и керамогранита CEMMIX нтс 0,75л 88677617
3

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Материал очищаемой поверхности: Керамогранит/клинкер/керамическая плитка

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: Расход 1 литр на 10-15 м²

  • Назначение: для удаления эпоксидного и цементного налета

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

640 ₽

Нет в наличии
Очиститель от органических загрязнений для камня и керамогранита CEMMIX нтс 0,75л 88677620
Очиститель от органических загрязнений для камня и керамогранита CEMMIX нтс 0,75л 88677620
  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: До 10 - 15 м²

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

656 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент CEMMIX Максимум 10 кг pgrm10
Противогололедный реагент CEMMIX Максимум 10 кг pgrm10
4.7

(17)

  • Тип: с добавлением мраморной крошки

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 40-180 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -30 °С

Последняя цена

470 ₽

47 ₽/кг
Нет в наличии
Очиститель керамической плитки CEMMIX нтс 1л 88677619
Очиститель керамической плитки CEMMIX нтс 1л 88677619
  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: Керамогранит/клинкер/керамическая плитка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 20 месяцев

  • Вес нетто: 1.067 кг

  • Назначение: для удаления эпоксидного и цементного налета

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

526 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент CEMMIX Эталон 10 кг pgre10
Противогололедный реагент CEMMIX Эталон 10 кг pgre10
4.9

(9)

  • Тип: гранулы

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 40 - 180 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -30 °С

Последняя цена

460 ₽

46 ₽/кг
Нет в наличии
Очиститель поверхности CEMMIX АНТИСКОТЧ 210 мл 111
Очиститель поверхности CEMMIX АНТИСКОТЧ 210 мл 111
4.9

(14)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.21 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.18 кг

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент CEMMIX Стандарт 20 кг pgrs20
Противогололедный реагент CEMMIX Стандарт 20 кг pgrs20
  • Тип: гранулы

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 40 - 100 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -15 °С

Нет в наличии
Противогололедный реагент CEMMIX Стандарт 10 кг pgrs10
Противогололедный реагент CEMMIX Стандарт 10 кг pgrs10
  • Тип: гранулы

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 40 - 100 г/м²

  • Температурный диапазон использования: от 0 до -15 °С

Последняя цена

390 ₽

39 ₽/кг

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома